650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Многодетным семьям Кировской области передали 5 000 социальных наборов

Автор:
21 мая 2020, в 15:34
Просмотров: 940

4 482 семьи в Кировской области, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса, получили социальные наборы от депутата Госдумы Рахима Азимова. Многодетные семьи, в которых от 4 и более детей получили по 2 или 3 социальных набора. В состав набора вошли продукты первой необходимости: рыбные и мясные консервы, крупы, масло, мука, макаронные изделия, чай, соль, сахар и прочее.

– Рахим Азизбоевич, большое спасибо. Получили продуктовый набор. Для моей семьи это подспорье. Без этой помощи сейчас и вправду было бы очень тяжело. А такая помощь никогда не будет лишней. Помощь актуальна и своевременна. Спасибо ещё раз, - поблагодарила депутата Ольга Орлова из Омутнинска.

Рахим Азимов поблагодарил сотрудников центра социальной помощи семье и детям Кирова, специалистов социальных служб в районах области и волонтёров «Единой России»:

– На работников социальных служб и волонтёров легла поистине большая нагрузка и ответственность: приём звонков по телефонам горячих линий, доставка наборов семьям в самые отдалённые деревни и сёла области. Благодарен всем за помощь и за неравнодушное отношение к людям и их проблемам.

*Информация предоставлена общественной приёмной депутат Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 15:56
а где певун-валенок со своей помощью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 16:20
конечно, все люди разные, но разве не западло принимать помощь от сына нацистского полицая?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 19:01
а в США и развитых странах по 1000 $
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 19:02
каждому жителю страны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2020, в 01:19
Азизбоевич потом все это от работает голосованием за очередное повышение пенсионного возраста. Щаз, едро станет вам о населении заботиться, разбежались
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!