Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Макдоналдс» приостанавливает работу в России: останутся ли кировчане без фастфуда?

Автор:
11 марта 2022, в 14:15
Просмотров: 834

В социальных сетях громко обсуждают информацию о том, что на территории России приостанавливают работу сразу несколько крупных брендов продуктов питания, в том числе и компания «Макдоналдс». Сеть ресторанов насчитывает 850 точек продаж, в том числе три в Кирове.

О точной дате, когда компания приостановит работу в России, на официальном сайте не сообщается. Сегодня рестораны быстрого питания в Кирове ещё открыты. Что по этому поводу говорят кировчане: если рестораны закроются навсегда, похудеем к лету, а заменять будем домашней едой, бутербродами с колбасой и сыром.

«Макдоналдс» приостанавливает работу в России: останутся ли кировчане без фастфуда?
Заменить макбургеры можно не только домашними бутербродами, но и сэндвичами: два кусочка аппетитного поджаренного на гриле хлеба, соус и начинка на любой вкус. С индейкой, ветчиной, бужениной, салями, сёмгой и свежим огурцом. Есть даже постный сэндвич – с грибами. На пшеничном или бородинском хлебе. Добавьте к этому удобную упаковку и отличную цену – от 99,99 рубля. В наличии во всех супермаркетах «Система Глобус».
«Макдоналдс» приостанавливает работу в России: останутся ли кировчане без фастфуда?
Информация предоставлена пресс-службой «Системы Глобус»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!