650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Львы почувствуют несправедливость, а Девам придётся уступать партнёру. Гороскоп на 27 мая

Автор:
26 мая 2023, в 15:48
Просмотров: 1056

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 мая.

ОВЕН

В этот день точно не стоит идти на поводу у желаний ваших близких. Не бойтесь отказывать и делайте всё так, как нужно вам. Вечером настроение может подпортить неудачная покупка, поэтому откажитесь от шопинга.

ТЕЛЕЦ

В этот день привычные вещи могут воплотиться в самых неожиданных формах. Хорошая возможность сделать переоценку своих желаний и потребностей. Звёзды советуют не отвлекаться на чужие прихоти.

БЛИЗНЕЦЫ

В вашей личной жизни назревает кризис. Гороскоп говорит, что нужно заполнить все обиды приятными событиями как можно скорее. Освободите место для новых идей, событий и людей.

РАК

Звёзды говорят, что ваша модель поведения требует корректировки. Не зря ваши родные в последнее время обижаются на вас чаще обычного. Подумайте, как вы можете исправить ситуацию.

ЛЕВ

Вас захлестнёт чувство несправедливости. Виной всему ваша эмоциональность. Звёзды предупреждают, что есть риск незаслуженно обидеть друзей своими обвинениями.

ДЕВА

В эту субботу вам покажется, что вы можете успеть сделать сто дел. Но не переоценивайте себя и выполните хотя бы те, которые давно ждут своего часа. Личные отношения только выиграют, если вы будете больше уступать партнёру.

ВЕСЫ

За прошедшую неделю вы устали настолько, что сил на домашние дела в выходные совсем не будет. Постарайтесь не работать через силу. Звёзды предупреждают о снижении жизненной энергии.

СКОРПИОН

Эта суббота будет насыщенной. От событий может закружиться голова. Постарайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться общей суете. Будьте выборочны в общении.

СТРЕЛЕЦ

Ваши пессимистические взгляды в этот день будут иметь ощутимые неприятные последствия. Если вы чувствуете, что готовы расплакаться – откажитесь от любого общения. Хороший фильм и чашка горячего чая поможет вернуть в жизнь радость.

КОЗЕРОГ

Все намеченные на сегодня дела и решения надо реализовать и закончить. Если вы по каким-то причинам решите их перенести, возникнут новые проблемы и сложности. День подходит для планирования будущего, переосмысления своих желаний и приоритетов.

ВОДОЛЕЙ

Хорошее время, чтобы подумать о своём благосостоянии. Возможно, некоторые дела будут буксовать сегодня, но если вы проявите упорство и твёрдость, то вопрос решится в вашу пользу. Работать лучше индивидуально.

РЫБЫ

Приготовьтесь к тому, что придётся менять планы и заниматься не теми делами, на которые вы рассчитывали. При решении возникшей проблемы используйте свой опыт и знания, а не советы окружающих людей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!