650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Лучшая* пиццерия Кирова: подведены итоги конкурса «Торговая марка года»

Автор:
3 декабря 2018, в 15:31
Просмотров: 3277

29 ноября в Кирове состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Торговая марка года», который проводится среди предприятий торговли, общественного питания и сервисного обслуживания.

В преддверии своего десятилетия пиццерия кинотеатра «Смена» вновь получила награду «Торговая марка» и стала лучшей среди участников конкурса в номинации «Пиццерия».

Участников конкурса оценивала комиссия, в состав которой входили представители управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города, Вятской ТПП и других официальных структур. Комиссия оценивала не только продукцию, но и качество обслуживания и внешнюю атмосферу.

– Принимаем участие в конкурсе «Торговая марка года» уже несколько лет подряд. И каждый раз с волнением ждём результатов. В этом году ожидания вновь оправдали себя. Благодарим организаторов конкурса и обещаем не просто держать марку, но сделать нашу пиццерию ещё лучше, ведь в марте нашей пиццерии исполнится 10 лет, - отметил директор кинотеатра Владимир Ивонин.

В честь этого события пиццерия кинотеатра «Смена» дарит 20-процентную скидку на любую пиццу всем гостям с 3 по 9 декабря при заказе до 18:00.

Лучшая* пиццерия Кирова: подведены итоги конкурса «Торговая марка года»

Лучшая* пиццерия Кирова: подведены итоги конкурса «Торговая марка года»

*Пиццерия кинотеатра «Смена» стала лучшей по результатам конкурса «Торговая марка года», которая проводится Вятской торгово-промышленной палатой. Конкурс носит заявительный характер, и любое предприятие торговли, общественного питания и сервисного обслуживания из города Кирова может принять в нем участие. Положение о конкурсе http://vcci.ru/vtpp/projects/trademark.php

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 16:28
Вот это Ивонин пачку накусал на пицце-то)))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 10:46
Здравствуйте.
Случайно увидел статью.

Представляю Додо Пицца Киров.

Почему нам даже не предложили участие в этом конкурсе? Кто еще в нем участвовал? Критерии выбора победителей?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 11:02
Здравствуйте! Конкурс проводила Вятская торгово-промышленная палата. Ваш вопрос мы передали организаторам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 11:27
Добрый день. Я являюсь руководителем пресс-службы Вятской ТПП. Конкурсу "Торговая марка года" 18 лет. И очень странно, что вы о нем не слышали. У нас заявительный характер, и любое предприятие торговли, общественного питания и сервисного обслуживания из г. Кирова может принять в нем участие. Будем рады вас видеть среди участников, а, возможно, и среди победителей в следующем году! Подробная информация о проекте здесь: http://vcci.ru/vtpp/projects/trademark.php. Здесь есть положение, в котором вы найдете ответы на все ваши вопросы и контакты вице-президента, который отвечает за проведение данного проекта. Мы всегда вам рады, Вятская ТПП полностью открыта для всех добросовестных предпринимателей: для ваших вопросов, предложений и идей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 15:54
Спасибо за ответ.
Ознакомились к чему мы должны стремиться.
Можно узнать результаты (список) мест?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 17:00
"В честь этого события пиццерия кинотеатра «Смена» дарит 20-процентную скидку на любую пиццу всем гостям с 3 по 9 декабря."
В контакте у них написано по 7 декабря. Где ошибка?
Ульяна Колпакова
 
Ульяна Колпакова
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 17:07
Добрый день! Мы только что созвонились с пиццерией "Смены", они ответили, что акция продлится всю неделю, то есть до 9 декабря. Только с ограничением по времени, скидка действует при заказе до 18:00)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!