Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Куда отправить ребёнка в Кирове на время летних каникул?

Автор:
13 апреля 2018, в 14:36
Просмотров: 1464

Рассказываем о творческом лагере в центре города.

К окончанию учебного года многие родители задумываются о том, чем занять своего ребёнка на время летних каникул. К тому же хочется, чтобы отдых был не только весёлым и интересным, но и познавательным, чтобы дети не просто провели время в компании друзей, но и научились чему-то новому. Решением этой задачи станет новый лагерь «Умник» в самом центре города - в здании бывшего кинотеатра «Октябрь». Он откроет свои двери с 18 июня по 24 августа.

В стенах лагеря дети найдут множество самых разных развлечений: кулинарные, изобразительные и танцевальные мастер-классы от настоящих профессионалов, курсы по актёрскому мастерству и каллиграфии, театральная студия, подвижные игры, просмотры художественных фильмов на большом экране и многое другое.

Также в «Умнике» есть гончарный класс и курсы робототехники. В специально оборудованных классах ребята смогут приобщиться к гончарному мастерству и изготовить своими руками изделия из глины, а также собрать и запрограммировать робота или машинку.

Куда отправить ребёнка в Кирове на время летних каникул?

В рамках лагеря проходит обучение иностранным языкам. У детей будет возможность выучить не только основной иностранный язык - английский, но с познакомиться с китайским под руководством опытного педагога, несколько лет прожившего в Китае. Программа лагеря предусматривает и посещение музеев Кирова, а также парка отдыха и развлечений «Юркин парк».

Активным отдыхом для ваших детей займутся профессиональные педагоги и воспитатели, а каждую смену будет сопровождать медицинский работник. Всего в этом году будет 6 смен по 10 дней каждая. Группа школьников от 7 до 14 лет может включать в себя до 15 человек. В стоимость лагеря учтены завтрак и обед для детей.

Подробности о путёвках можно узнать по тел. (8332) 22-12-22 или на сайте лагеря.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!