650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Космический Дед Мороз и медведь Полярис: Рахим Азимов организовал детский праздник в Космоцентре

Автор:
23 декабря 2019, в 16:47
Просмотров: 835

Депутат Госдумы РФ Рахим Азимов организовал для детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, новогодний праздник.

Воспитанники Центра социального обслуживания населения в Слободском побывали в Детском космическом центре. Здесь ребята приняли участие в новогоднем представлении с космическим Дедом Морозом, Снегурочкой, медведем Полярисом и инопланетянами. Дети также побывали в планетарии, посетили интерактивные обучающие площадки космоцентра и смогли почувствовать себя настоящими космонавтами.

Подобные праздники депутат организует для детей центра каждый год:

– Новый год - время чудес, веселья и подарков. Уверен, что дети, которые по различным обстоятельства пока не дома, без родных и близких, как никто заслуживают внимания и заботы взрослых. Я хочу пожелать ребятишкам, несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родителям, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям. И, безусловно, исполнения желаний, - отметил Рахим Азимов.

О том, что чудеса под Новый год сбываются, дети убедились уже во время новогоднего шоу. Рахим Азимов пообщался с каждым ребёнком, спросил, что они хотят получить в подарок, и пообещал, что до Нового года их мечты обязательно сбудутся.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 11:31
Ну организовали праздник детям! Молодцы!!! Зачем упоминать Рахим Азимов???? Если это он сделал для детей, так зачем тогда свою фамилию называет, А если сделал для своего пиара - то позор такой акции - пиарится на детях!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 13:51
видимо ждет, когда начнут руки целовать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!