Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Коллектив Кировского хладокомбината дружно встретил весну в Заречном парке

Автор:
23 марта 2023, в 14:16
Просмотров: 1662

Сотрудники АО «Кировхладокомбинат» вместе с семьями встретили весну в большом дружном коллективе. 12 марта в Заречном парке было шумно и весело – около 150 человек под песни, пляски и вкусные угощения радовались первым тёплым дням и участвовали в конкурсах.

Мероприятие открыл управляющий АО «Кировхладокомбинат» Игорь Шехирев. Он поблагодарил всех собравшихся за работу, вклад в развитие производства и пожелал хорошего отдыха. После этого организаторы поделили всех участников на команды. Сотрудники компании вместе с детьми путешествовали по сказочным локациям и собирали баллы в виде румяных бубликов. Между состязаниями отдыхающие могли угоститься свежеиспечёнными блинчиками со сгущёнкой, конфетами и баранками, травяным чаем и посетить мастер-классы. Маленькие гости мероприятия особенно оценили катание с горки, на снегоходе и сказочное шоу с аниматорами. После подведения итогов и награждения команд для всех участников организовали танцы на свежем воздухе.
Коллектив Кировского хладокомбината дружно встретил весну в Заречном парке
Коллектив Кировского хладокомбината дружно встретил весну в Заречном парке
Коллектив Кировского хладокомбината дружно встретил весну в Заречном парке
– Встреча весны – долгожданное событие для нашей компании, так как из-за коронавирусных ограничений мы долго не проводили традиционные массовые мероприятия. В этот день сотрудники с радостью собрались на одной площадке и приняли участие в весёлом, сказочном путешествии по Заповеднику Сказок. Свежий воздух, хорошее настроение, командный дух сопровождали нас в течение всего мероприятия! Приятные впечатления ещё надолго останутся поводом улыбнуться, вспоминая этот день, – рассказал коммерческий директор предприятия Алексей Белкин.
Для Хладокомбината такие мероприятия не редкость – руководство организации активно развивает корпоративную культуру среди сотрудников. Так, в 2023 году в компании запланировано проведение ещё нескольких крупных событий для работников.
АО «Кировхладокомбинат» зарекомендовало себя как стабильное и динамично развивающееся предприятие. В настоящее время компания активно расширяет производство и приглашает желающих стать частью своего дружного коллектива. С полным списком вакансий можно ознакомиться на сайте www.aokxk.ru.
Первыми узнавать информацию о новинках мороженого, проводимых конкурсах и анонсах мероприятий можно в официальной группе в ВК vk.com/ao_kxk.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!