Кирову нужен новый герой!

Кандидаты в гордуму от партии «Новые люди» обратились к жителям Кирова.

«Уважаемые кировчане!
11 сентября мы с вами пойдём выбирать новых депутатов нашей городской думы. Все мы хотим, чтобы наше общее завтра было лучше, чем сегодня, и тем более вчера. И для того чтобы наши желания стали реальностью, партия «Новые люди» разработала и предлагает вам предвыборную программу. В ней изложены все стратегические приоритеты, которые наша партия и её кандидаты будут реализовывать в течение ближайших пяти лет.
Мэр для кировчан, а не кировчане для мэра!
Партия «Новые люди» добивается возвращения гражданам права самим избирать мэра своего города. Сегодня этим занимаются депутаты, и эта система давно доказала свою неэффективность. При этом вопросы компетентности и профпригодности отходят на второй план, а главным критерием становится личная преданность партийным интересам. Это мы уже проходили. Ничего хорошего из такой схемы не вышло.
ЖКХ – жить как хозяева!
«Новые люди» настаивают на введении народного контроля за деятельностью Фонда капитального ремонта. Нужно создать единую общедоступную информационную систему, с помощью которой каждый горожанин может проконтролировать ход капитального ремонта в его доме.
Комфорт и безопасность на дорогах
По мнению партии «Новые люди», дорожное движение в Кирове не соответствует современным требованиям безопасности. Мы считаем необходимым увеличить количество регулируемых пешеходных переходов, одновременно оптимизировав расположение и работу светофоров.
В Кирове давно назрела необходимость расширения маршрутной сети общественного транспорта. Кроме того, необходимо запустить ночные маршруты общественного транспорта.
Создание комфортной городской среды
Современный Киров, к сожалению, нельзя назвать городом, комфортным для проживания. Почему-то наш город не слишком активно участвует в таких федеральных программах, как «Комфортная городская среда». Видимо, кому-то проще отфутболивать кировчан с их жалобами на неухоженные дворы, чем помочь людям обустроить придомовые территории за счёт государства.
Решение экологических проблем
Мы готовы потребовать от регионального мусорного оператора строительства современного мусороперерабатывающего завода, способного остановить рост количества свалок. А также разработать и реализовать программу комплексного озеленения города.
Каждый кандидат от партии «Новые люди» хорошо знает о болевых точках нашего города и особенно своего округа. А потому способен эффективно решать проблемы своих избирателей. Мы умеем добиваться положительного результата в любом деле, за которое берёмся».
Предоставлено и оплачено Избирательным объединением Регионального отделения в Кировской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» из средств избирательного фонда Изготовление материала не образует материальных затрат Избирательного объединения. ИНН: 4330008809. КПП: 434501001. ОГРН: 1204300003962. ОКПО: 44165110. Расчётный счет: 40704810527000000001. Банк: КИРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8612 ПАО СБЕРБАНК. ИНН Банка: 7707083893. КПП: 434502001. БИК: 043304609. Корр. счёт: 30101810500000000609. Юридический адрес: 610000, Кировская область, г.о. Город Киров, г. Киров, ул. Спасская, дом 24.