Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Кировское отделение МегаФона возглавил Александр Максимов

Автор:
21 марта 2024, в 12:35
Просмотров: 1519

Новым топ-менеджером Кировского отделения МегаФона назначили Александра Максимова. На новом месте он ставит перед собой задачи по увеличению клиентской базы и улучшению сервиса сотового оператора. Помимо этого, под руководством Александра Максимова региональное отделение будет больше развиваться в корпоративном сегменте и создавать цифровые проекты.

Лидерские качества Александра Максимова и профессиональная команда помогут добиться отличных показателей, считает директор по региональному развитию МегаФона в Центре и на Урале Михаил Молотков.

Новый руководитель регионального отделения окончил университет управления «ТИСБИ». В телеком-сфере он работает уже 14 лет. В 2018 году Александр Максимов работал в Нижегородской области и занимался развитием B2C.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru