650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировским предпринимателям рассказали, как увеличить продажи и автоматизировать процессы

Автор:
9 декабря 2020, в 16:59
Просмотров: 865

Продажи – один из самых сложных и стрессовых элементов любой бизнес-системы. Именно отдел продаж поможет удержать компанию на плаву даже в самые сложные периоды. Эффективность отдела продаж достигается сотрудниками, которые систематически стремятся к максимальным результатам в существующих условиях, решают ключевые задачи предприятия и его собственников: повышение прибыли, рост капитализации, расширение производства и т.д.

Как сделать отдел продаж сильным и эффективным, какие инструменты и алгоритмы приносят реальный результат, зачем нужна автоматизация в продажах – об этом и не только рассказали в центре «Мой бизнес» 3 декабря на бесплатном тренинге «Автоматизация и вооружение отдела продаж».

Алексей Окара (Москва), учредитель компании PinALL, рассказал про автоматизацию отдела продаж на примере CRM Битрикс24. Использование CRM помогает решить массу вопросов и хорошо автоматизировать работу внутри компании, взаимодействие с клиентом. Если человек сделал звонок, «лайкнул» товар на сайте, то на него уже автоматически заводится лид в Битрикс24. В результате по каждому клиенту собирается вся информация: переписка, телефонные звонки, даты заказов и т.п. И, что очень важно, данные о клиентах при смене сотрудников останутся в системе, и новый менеджер сможет продолжить успешную работу. Алексей показал, как можно повысить число повторных покупок и увеличить среднюю сумму чека.

Бизнес часто сравнивают с военными действиями, а отдел продаж – с армией. Вооружить отдел продаж можно не только CRM. Как это сделать, рассказал Николай Лазарев (Москва), руководитель поддержки продаж Batyrev Consulting Group, помощник спикера Максима «Комбата» Батырева, автор книги «Вооружение отделов продаж».

Представьте себе, что произойдёт, если в армии бойцов обучить, подготовить морально, но не вооружить и отправить в бой? Кто-то из них найдёт вилы, кто-то топор или нож, кто-то даже раздобудет ружьё, но против хорошо вооружённой армии противника шансов у них будет мало. Николай пошагово разобрал действующую результативную систему поддержки продаж, выстроенную за 15 лет работы в активных продажах. Всё то, что специалисты по продажам могут взять и применить в работе с клиентами, чтобы увеличить вероятность продажи, ускорить оплату счёта, обойти конкурента при лобовом столкновении, повысить средний чек, получить дополнительные продажи.

Тренинг прошёл с юмором, примерами, вопросами и кейсами от участников. Центр «Мой бизнес» благодарит всех, кто участвовал, делился своим опытом и положительными эмоциями и желает высоких продаж и выполнения планов!

До конца этого года в центре «Мой бизнес» планируется ещё много новых семинаров с экспертами. О других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по телефону: (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Кировским предпринимателям рассказали, как увеличить продажи и автоматизировать процессы

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 17:58
инна-столько слов ни о чем. слова к. маркса: Деньги-Товар-Деньги и не надо никаких мАсквичей с ихнЯми тренингами! Сколько они срубили бобла за эту ахинею и с кого интересно? Может Леха знает-авторша не ответит,может только забанить,оне обидчивые.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!