650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Кировский ССК» запустил в соцсетях конкурс, главным призом в котором станет смартфон

Автор:
18 марта 2019, в 17:59
Просмотров: 1245

«Кировский ССК» объявил о начале конкурса в социальных сетях, главным призом в котором станет смартфон.

Для участия в конкурсе вам нужно лишь выложить фото цветов в соцсетях - «ВКонтакте», facebook или instagram - с хэштегом #цветыксск. Цветы могут быть абсолютно любыми: нарисованными карандашами или красками на бумаге, окнах, обоях, сделанными из пластилина или папье-маше, красочными, живыми - в общем, ограничивается всё только вашей фантазией. При этом ваш аккаунт в соцсети должен быть обязательно открыт.

Фотографии принимаются до 29 марта, в тот же день жюри определит победителей. Победитель - автор фото главного цветка этой весны - получит смартфон Xiaomi Redmi 6A 16Gb Black, ещё пять победителей в других номинациях получат сертификаты в ресторан Panorama Lounge Bar, а все участники без исключения - памятные подарки.

Подробности и условия акции - на сайте kvartiry.kssk.ru. Подписывайтесь на аккаунты «Кировского ССК» в соцсетях, чтобы следить за новостями конкурса и всеми актуальными предложениями компании.

«Кировский ССК» запустил в соцсетях конкурс, главным призом в котором станет смартфон

*Информация предоставлена АО «Кировский ССК»

Фото: blog.floraexpress.ru


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2019, в 20:08
То смартфон,то аресты в ССК ....
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!