Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировский ССК приглашает кировчан на экскурсии по новостройкам

Автор:
10 июля 2018, в 17:31
Просмотров: 1108

Мероприятие пройдёт в грядущие выходные.

14 июля АО «Кировский ССК» приглашает всех желающих на экскурсии по собственным новостройкам. Участников мероприятия на комфортабельном автобусе доставят к самым популярным жилым комплексам Кировского ССК.

Сопровождать группу будут опытные специалисты по недвижимости, которые ответят на любые вопросы, касающиеся планировки, применяемых технологий, способов покупки квартиры. Кировчане и гости города смогут сравнить различные варианты отделки квартир от лидера строительного рынка города Кирова* - черновую, чистовую и полностью меблированные квартиры, и оценить их преимущества. Также посмотреть благоустройство и инфраструктуру каждого микрорайона.

Вы сами можете принять участие в формировании маршрута и увидите только те квартиры и Жилые комплексы, которые интересны именно Вам.

Автобус отправится 14 июля, в 9 часов утра от ТЦ «Небо» (ул. Чапаева, 69/2). Предварительная запись обязательна по телефону (8332) 71-44-44.


*По данным единого реестра застройщиков (erzrf.ru) на 01.07.2018 г. АО «Кировский ССК» занимает 1 место в Кировской области по объемам текущего строительства.
**Застройщик – АО «Кировский ССК», ООО «СК Салютстрой». Проектные декларации на сайте kirovssk.ru

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!