Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Кировский ресторатор Пётр Кочетов стал лицом кампании Россельхозбанка в поддержку отечественных аграриев
 

Кировский ресторатор Пётр Кочетов стал лицом кампании Россельхозбанка в поддержку отечественных аграриев

Автор:
13 августа 2021, в 15:20
Просмотров: 1225

Директор кировской торговой марки «Сели-Поели» Пётр Кочетов стал одним из амбассадоров коммуникационной кампания Россельхозбанка по популяризации отечественных продуктов питания.

– Результат импортозамещения налицо. Сегодня в магазинах и ресторанах есть практически любые продукты отечественного производства, и они достойного качества. Для нас то, что было сделано в сельском хозяйстве за последние 10 лет – это гордость, и мы хотим, чтобы каждый россиянин знал о тех темпах, которыми развивается агробизнес, о тех трудолюбивых людях, которые двигают его вперёд и о том, какие вкусные продукты у них получаются. Поэтому мы решили объединить амбассадоров, которые так же, как и мы, радуются успехам аграриев и хотят искренне сообщить о них другим, – сказал директор регионального филиала Россельхозбанка Георгий Филимонов.
К участникам кампании, ресторатору Аркадию Новикову и ведущей кулинарных шоу Юлии Высоцкой, присоединились фермеры и артисты, писатели и путешественники, спортсмены и блогеры, представители других сфер деятельности из десятков регионов страны. Всех их объединило желание наглядно продемонстрировать высокое качество российских продуктов, а также сделать труд аграриев популярными и модными. Таких «амбассадоров» уже почти 250. В Кировском регионе лицом кампании стал директор торговой марки «Сели-Поели», глава представительства Федерации рестораторов и отельеров России в Кирове Пётр Кочетов. Он стал героем одного из 70 роликов, снятых в поддержку аграриев. Ролик можно посмотреть по ссылке.
– В наших гриль-барах мы готовим из местных продуктов, внимательно отбирая только качественные. Ведь чтобы гость ушёл довольным, блюдо должно быть вкусным, здоровым и качественным. Мы гордимся своим трудом и трудом российских аграриев. Благодарны Россельхозбанку за поддержку, за привлечение внимания к нашим родным продуктам и предприятиям, – отметил Пётр Кочетов.
Кампания началась в марте 2021 года. Тогда Аркадий Новиков и Юлия Высоцкая рассказывали про регионы, из которых натуральные фермерские продукты попадают на домашнюю кухню и в масштабный ресторанный бизнес. Аркадий Новиков стал инициатором рекламного «флешмоба» среди фермеров, рестораторов и фудблогеров, которые с гордостью рассказывают о том, чем занимаются – каждый в своём регионе. Одновременно в разных регионах вышло 70 различных роликов с поддержкой наружной рекламы. Юлия Высоцкая, в свою очередь, с наступлением поры отпусков отправилась в агротур по России на машине. Подготовиться к поездке и осуществить её Юлии помогают карта «СВОЯ» и потребительский кредит.
– Лето – это время новых впечатлений, больших планов, решительных действий, ярких открытий и интересных путешествий. Путешествуйте в поисках своего, родного – того, что вдохновляет и радует, – говорит Юлия Высоцкая.
В рамках кампании для продвижения российского АПК амбассадоры будут общаться с подписчиками в социальных сетях, устраивать для них конкурсы, делиться историями успеха, высказывать свою точку зрения в СМИ, станут участниками мероприятий.
*Информация предоставлена АО «Россельхозбанк»

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2021, в 18:44
Дблть! Насмешили))))))) Ресторатор это создатель/владелец ресторана или сети ресторанов. А этот пройдоха чего владелец? Пары своих вытянутых на коленях и попе джинсов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2021, в 10:22
Не знаю как щас, но раеньше в селипоели было аргентинское мясо. повар говорил.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 14 августа 2021, в 14:10
Из аргентинцев что-ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2021, в 11:14
Довольно успешная столовая и спасибо её директору.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!