650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские теплосети «Т Плюс» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период

Автор:
8 ноября 2022, в 11:03
Просмотров: 690

Заместитель департамента городского хозяйства администрации Кирова Дмитрий Кондратов подписал паспорт готовности к отопительному периоду 2022/2023 года в отношении кировских теплосетей «Т Плюс». Аналогичный документ получили теплосети Кирово-Чепецка от и.о. главы администрации этого города Игоря Гагаринова.

В течение сентября-октября на объектах теплосетей работала специальная комиссия, которая комплексно проверяла готовность систем теплоснабжения областного центра и Кирово-Чепецка к надёжному прохождению осенне-зимнего периода. В состав комиссии вошли представители Ростехнадзора, администрации Кирова и филиала «Т Плюс». В итоге были подписаны акты тепловых сетей к работе.

В ресурсоснабжающей организации пояснили, что получение паспорта готовности свидетельствует о том, что объекты тепловых сетей будут обеспечивать надёжное теплоснабжение потребителей в пик осенне-зимних нагрузок. Перед этим проводятся гидравлические испытания и ремонт трубопроводов, ЦТП и котельных, реконструкция более 30 км теплосетей и обеспечение резервом топлива источников теплоснабжения.

Фото: «Т Плюс»

*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!