Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Кировские теплосети «Т Плюс» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период

Автор:
8 ноября 2022, в 11:03
Просмотров: 960

Заместитель департамента городского хозяйства администрации Кирова Дмитрий Кондратов подписал паспорт готовности к отопительному периоду 2022/2023 года в отношении кировских теплосетей «Т Плюс». Аналогичный документ получили теплосети Кирово-Чепецка от и.о. главы администрации этого города Игоря Гагаринова.

В течение сентября-октября на объектах теплосетей работала специальная комиссия, которая комплексно проверяла готовность систем теплоснабжения областного центра и Кирово-Чепецка к надёжному прохождению осенне-зимнего периода. В состав комиссии вошли представители Ростехнадзора, администрации Кирова и филиала «Т Плюс». В итоге были подписаны акты тепловых сетей к работе.

В ресурсоснабжающей организации пояснили, что получение паспорта готовности свидетельствует о том, что объекты тепловых сетей будут обеспечивать надёжное теплоснабжение потребителей в пик осенне-зимних нагрузок. Перед этим проводятся гидравлические испытания и ремонт трубопроводов, ЦТП и котельных, реконструкция более 30 км теплосетей и обеспечение резервом топлива источников теплоснабжения.


*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru