Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские предприниматели стали чаще пользоваться курьерской доставкой Почты России

Автор:
2 апреля 2021, в 15:50
Просмотров: 790

С начала 2021 года кировский бизнес отправил Почтой России 5 000 почтовых отправлений, что на 45% выше показателей первого квартала 2020 года.

Проект Почты России стартовал для кировских предпринимателей в 2017 году. За это время число корпоративных клиентов возросло почти в четыре раза.
Сервис EMS РТ разработан специально для компаний розничной торговли на базе ускоренной курьерской услуги. Она позволяет бизнесу отправлять крупные партии посылок в любую точку нашей страны, в том числе в торговые точки получателей в нерабочее время.
Кировские предприниматели стали чаще пользоваться курьерской доставкой Почты России
Почта России постоянно совершенствует сервис в соответствии с пожеланиями и предпочтениями отправителей. Доставка осуществляется наземным способом по всей территории страны в гарантированные и согласованные с клиентом сроки с возможностью разгрузки. Тарификация услуги учитывает исключительно общий физический вес отправки одному получателю по одному адресу. Чем выше вес отправлений в один адрес, тем больше экономия в расчёте на килограмм. Вес одного места увеличен с 31,5 до 50 килограмм, максимальный вес партии – 1 500 килограмм. Предусмотрен дополнительный сервис (курьерский сбор) по приёму партий непосредственно со склада или из офиса отправителя.
Динамичное развитие этого курьерского сервиса стало результатом модернизации логистической инфраструктуры Почты России, открытия новых сортировочных центров в стране, внедрения современных IT-решений, а также расширения собственного парка курьерских автомобилей и увеличения железнодорожных и автомобильных маршрутов.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!