650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские почтовики поздравили горожан с Международным днём счастья

Автор:
21 марта 2019, в 14:26
Просмотров: 910

В Международный день счастья, который ежегодно отмечается в разных уголках планеты 20 марта, члены Молодёжного совета кировского филиала Почты России провели для клиентов акцию «Поделись счастьем».

К этому дню активисты Молодёжного совета тщательно подготовились и смастерили из бумаги в технике оригами более трёхсот фигурок почтовых голубей. Посетители кировского почтамта получили в подарок от организаторов мероприятия добрые талисманы на память и пожелания безграничного счастья.

– Стремление к счастью является естественным желанием каждого человека. Готовясь к этой акции, мы хотели доставить нашим клиентам радость, позитив, яркие и добрые эмоции. Самым приятным ответным откликом посетителей были слова благодарности и искренние улыбки, - поделилась своими впечатлениями представитель Молодёжного совета кировского филиала Почты России Марина Сокольникова.

Отметим, что Международный день счастья был учреждён Генеральной Ассамблей ООН в 2012 году и до сих пор набирает популярность во всём мире. Резолюцию поддержали представители всех 193 государств - членов ООН.

Кировские почтовики поздравили горожан с Международным днём счастья

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!