650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские компании выиграли сертификаты в магазины бытовой техники, оплатив долги

Автор:
28 декабря 2022, в 18:01
Просмотров: 1066

Кировские энергетики определили победителей акции «В Новый год – без долгов!» для юридических лиц. В этом году в акции участвовало 3 068 клиентов, не имеющих долгов за свет и тепло, а также оплативших счёт за ноябрь и внёсших аванс за декабрь.

Напомним, среди участников были разыграны сертификаты в магазин бытовой техники и электроники. Победителей определили с помощью онлайн-генератора случайных чисел. Выиграли следующие номера договоров:

  • 947245 – приз номиналом 100 тысяч рублей;
  • 080519 и 884551 – приз номиналом 50 тысяч рублей;
  • 884825, 908433-ЦЗ и 946137 – приз номиналом 10 тысяч рублей.
– Акцию «В Новый год без долгов!» для юридических лиц мы проводим второй раз, и, что приятно, количество участников стало больше. Мы благодарны всем нашим ответственным клиентам за своевременную и полную оплату за энергоресурсы и будем рады наградить тех, кому повезло стать победителем акции. Отмечу, что в настоящее время продолжается аналогичная акция для физических лиц, поэтому у каждого клиента «ЭнергосбыТ Плюс» есть возможность внести аванс за декабрь и получить подарок, – рассказал директор кировского филиала энергокомпании Юрий Коромыслов.
Фото: «ЭнергосбыТ Плюс»
*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!