Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские кинотеатры готовятся к премьере мультфильма о снежном человеке

Автор:
17 октября 2018, в 14:10
Просмотров: 1829

21 октября кинотеатр «Смена» ждет всех детей и их родителей на премьерном показе нового мультфильма о снежном человеке «Смолфут». Чтобы просмотр мультфильма запомнился еще больше, в кинотеатре подготовили настоящее приключение для самых смелых и отважных.

21 октября в 10:00 в кинобаре кинотеатра «Смена» состоится детский праздник приуроченный к премьере нового мультфильма о снежном человеке. Кировчан будут ждать веселые аниматоры, которые помогут погрузиться в атмосферу гор, где обитают снежные люди. Вас ждет много сложных испытаний, справится с которыми смогут только самые смелые, сильные, отважные и ловкие зрители. Помимо испытаний вас ждет множество призов от кинотеатра, в том числе и сладких.

Сразу после праздника, все желающие смогут посмотреть новый мультфильм «Смолфут» (Возрастное ограничение 6+). Мультфильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А еще – вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, что же ещё обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки. Вас ждет веселая история о дружбе, отваге и радости, которую приносят новые открытия.

Ждем вас в кинотеатре «Смена». Покупка и бронирование билетов на сайте KinoSmena.ru или по телефону 205-505.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!