650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские энергетики рассказали, кому придут квитанции за отопление

Автор:
6 июня 2023, в 12:07
Просмотров: 745

Жители 213 домов в Кирове и Кирово-Чепецке получат квитанции за май от «ЭнергосбыТ Плюс» с начислением за отопление.

Список можно увидеть по ссылке. В этих домах показания общедомового прибор учёта были зафиксированы раньше, чем завершился отопительный сезон. В энергокомпании напомнили, что расчёт платежей за отопление проходит по показаниям общедомового прибора учёта тепловой энергии по объёму потребления энергоресурса жильцами дома.

Небольшие суммы за отопление начислят жителям домов, в которых общедомовые приборы учёта тепла не оборудованы удалённой системой передачи данных, и где управляющие компании зафиксировали и передали показания в апреле ранее завершения отопительного сезона. Также это дома, где обслуживающие организации отключили отопление позднее даты, указанной в распоряжении администрации города. У жителей остальных домов в квитанции за май в графе «отопление» начислений не будет.

Фото: postila.ru

*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс», реклама, https://www.tplusgroup.ru/org/kirov/


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!