650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Кировская молочная продукция завоевала «золото» и «серебро» на Международной молочной неделе в Угличе
 

Кировская молочная продукция завоевала «золото» и «серебро» на Международной молочной неделе в Угличе

Автор:
19 июня 2018, в 11:09
Просмотров: 1428

Все заявленные на конкурс продукты получили высокую оценку судей.

С 4 по 8 июня в Угличе Ярославской области во Всероссийском институте маслоделия и сыроделия проходил конкурс качества молочной и молокосодержащей продукции «Международная молочная неделя». В рамках этого конкурса были проведены дегустации и мастер-классы по инновационным технологиям, профессиональный конкурс качества продукции, а также обсуждались актуальные вопросы отрасли.

Всего в конкурсе участвовало 17 предприятий из разных регионов России, на суд жюри было представлено 56 образцов молочной продукции. От Кировской области участие в конкурсе принял только «Кировский молочный комбинат». Все три продукта, которые были заявлены на конкурс, получили награды:

  • 2 золотые медали получило масло сливочное «Крестьянское» и сливочное масло для детей дошкольного и школьного возраста;

  • серебряная медаль досталась сыру «Обской Премиум».

Кировская молочная продукция завоевала «золото» и «серебро» на Международной молочной неделе в Угличе

Стоит отдельно отметить, что сливочное масло для детей – это новинка. Детское масло «Кировмолкомбината» впервые участвовало в конкурсе и сходу получило высокую оценку специалистов.

– Полученные награды в очередной раз доказывают, что продукция торговой марки «Вятушка» конкурентоспособная и высокого качества, - отметила врио генерального директора ЗАО «Кировмолкомбинат» Любовь Сураева. – Производство качественной и безопасной молочной продукции достигается за счёт современного оборудования, высокого профессионализма работников, соблюдения санитарно-гигиенических правил и контроля на всех этапах производства и хранения молока. Ежедневно сельхозпредприятия области на комбинат поставляют около 340 тонн молока, из которых 250 тонн поставляют собственные агрофирмы. Нам очень важно доверие наших покупателей, вот поэтому мы строго следим за качеством выпускаемой продукции.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2018, в 14:02
Ну что ж, по труду и награды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2018, в 20:19
Вятушка наше всё!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 11:49
чтобы не говорили злопыхатели, молочка от вятушки лучшая в области, а с другими регионами и сравнивать нечего!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 13:33
Потребление молочных продуктов вынужден был сократить.Частично из-за моего недоверия к качеству и безопасности,частично из-за дороговизны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2018, в 09:24
Когда говорят о наличии некой части фальсификата на наших прилавках и недобросовестных производителях,то невольно возникает вопрос каким же таинственным образом добросовестные производители с натуральными продуктами умудряются сохранять такие же цены,как у менее добросовестных,конкурировать с ними и что совсем странно,выигрывать в конкурентной борьбе за покупателя?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!