Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Кирово-Чепецк получит 50 млн рублей на благоустройство города

Автор:
13 марта 2024, в 15:56
Просмотров: 1155

На развитие Кирово-Чепецка выделят 50 млн рублей: 25 млн – от филиала КЧХК и столько же – от правительства Кировской области. 13 марта стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

Раньше выделенные деньги направляли на благоустройство дорог, теперь – на развитие комфортной среды и отдыха в городе. Так, разработают проект парка «Двуречье» и продолжат озеленение территории парка «Южный». Ещё часть средств уйдёт на ремонт тротуаров, а также на проведение городских мероприятий. Развитие комфортной городской среды приурочено к 70-летию Кирово-Чепецка.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!