650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • «Кировчане уже в ближайшее время почувствуют положительные изменения». Рахим Азимов прокомментировал послание президента
 

«Кировчане уже в ближайшее время почувствуют положительные изменения». Рахим Азимов прокомментировал послание президента

Автор:
16 января 2020, в 11:00
Просмотров: 1657

В среду, 15 января, Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному Собранию. Депутат Госдумы РФ от Кировской области Рахим Азимов отметил, что речь президента носит предельно предметный характер.

По словам парламентария, кировчане «уже в ближайшее время должны почувствовать положительные изменения», в частности, это касается улучшения демографической ситуации и решения социальных проблем.

Рахим Азимов отметил, что проблемы низкой рождаемости и уровня доходов населения - ключевые не только для Кировской области, но и для страны в целом. Депутат уверен, что готовые решения, озвученные президентом, будут реализованы.

– Так, семья с тремя детьми может получить от государства поддержку в общем объёме более одного миллиона рублей. И это действительно огромная помощь в решении жилищного вопроса, - подчёркивает Рахим Азимов.

Как региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» Рахим Азимов также отметил поручение Владимира Путина привести в порядок помещения детских школ искусств.

– Много езжу по области и вижу, в каких условиях часто вынуждены заниматься наши дети. Как депутат стараюсь помочь в решении самых острых вопросов, но убеждён, что именно системный подход к этой задаче должен качественно изменить ситуацию, - прокомментировал Азимов.

Касательно системы образования депутат особо выделил поручения Владимира Путина по выделению дополнительных бюджетных мест в региональных вузах с параллельной работой по повышению качества образования, так как это одновременно стимул для молодёжи остаться в родном регионе и решение проблемы дефицитных специальностей.

По мнению Рахима Азимова, огромное значение имеет блок про возможные изменения в Конституции.

– Здесь отмечу, что президент высказался за укрепление местного самоуправления как самого близкого к гражданам уровня власти. В работе с районами Кировской области я вижу, какая нагрузка ложится на муниципалитеты, и уверен, что им нужна дополнительная помощь, - прокомментировал депутат. - Мы все прекрасно знаем, что послания президента - это не какие-то общие рассуждения и абстрактные мысли, а конкретные решения и поручения, которые реализуются всеми уровнями и ветвями власти. Уверен, жители Кировской области уже в самое ближайшее время почувствуют положительные изменения. А это лучший показатель эффективности работы государства.

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:05
а почему Азимов молчит то голосовал за увеличение пенсионного возраста????!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:19
А его никто и не спрашивает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:14
Потому что он Рахит Чрезадов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:30
Ольга Голодец, заместитель председателя Правительства РФ, имеет гражданство Италии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:49
Это не голодец на фотке,а великий законотворец Яровая.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:31
Интриги царского двора всегда дорого обходятся народу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 12:13
Потому что им нельзя сейчас портить имидж Едим Россию. Поэтому и "выпнули" всех кто уже примелькался, чтоб люди подзабыли про пенсионный возраст. А говорить им сказано только про подачки народу,про плохие дела помалкивать. Не все ведь читают про злодеяния едра в интернете, многие смотрят первый и второй аналы и поведутся на их сладкие басни. Все делается чтоб правдой и неправдой прошло едро в 2021 году
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:50
Барин высказался, все халдеи зашевелились, поддакивать начали.
А что же вы ЧЛЕНЫ раньше молчали!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 14:15
Потому что член своего мнения не имеет, лезет только туда, куда укажут сверху!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:50
яровая-самая красивая в ГД,но ей далеко до вали в СФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 14:15
Да вы, батенька, знаете толк в извращениях!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:54
Уважаемая редакция.Это ваша инициатива прикрепить фотку части коллектива всенародно любимой партии?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:56
Фото, как и информация, предоставлены приемной Рахима Азимова. Это указано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:23
Что, страшно получить по рукам за ворованные и не подписанные фото с сайта Азимова или администрации? А другие фото фукаловой можно воровать и выдавать замсвои? У других фото ведь нет автора... поэтому нас ать
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:28
Не страшно. Мы не подписываем только фото из нашего архива
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 12:03
Я бы не вдул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 12:12
Поговорили, в ладошки похлопали и пошли дальше в светлое будущее ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 12:14
Какой цинизм. Стоят улыбаются, красивые холеные,местами загорелые,которые ни одного закона для людей не приняли,за исключением сбора валежника
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 08:04
Почитай-ка. Там можно только замшелые гнилушки брать. Остальное - барина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 12:49
Перестал уважать после этого фото,где он рядом с Су... крашеной!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:17
Пока вы тут обсуждаете подачки от властей, будущий премьер мишустин высказался против отмены пенсионной реформы и против введения прогрессивной шкалы налогообложения. Эти твари,когда касается цен, кивают всегда на Европу и мировые цены, а как про прогрессивную шкалу, когда миллионеры в той же Европе платят по 50-60% НДФЛ, цинично молчат. Зато кость людям кинули про выплаты чтоб обсуждали, и все. Опять ложный путь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:17
Пруф https://m.gazeta.ru/business/news/2020/01/16/n_13922108.shtml
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:40
На фото улыбками приветствуют повышение пенсионного возраста и рост тарифов на связь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:51
за которое они и голосовали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 14:15
не знаю как у Вас, но у нас тарифы на связь каждый год дешевеют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 14:17
а у вас - это где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 19:51
В ганино.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 07:30
на какую связь и с кем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 08:47
Видимо на половую друг с другом. А так, как количество пациентов всё растет, то предложение превышает спрос, приходится им ценник скидывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 15:36
Если в новом составе будет снова большинство от едристни, то улучшений не будет, будут только ухудшения для народа. Для олигофренов конечно будут улучшения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 16:14
При такомм богатом УралХиме такой бедный Кирово Чепецк позор Единой России. Один пиар и обман бедных Кировчан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 16:40
Ржу в голос...и кулаки чешутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 16:46
У вас чесотка, вероятно. срочно проверьтесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 18:04
Не верю.Не хочу верить,что вы едросы избежите наказания
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 19:38
Красавы вы наши! Одобрямс! Спасибо за личную преданность,надо бы орден такой учредить!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 19:51
С закруткой на спине!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 07:33
Ага, чтобы как гайку открутил, так и зад отвалился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 09:01
рахим азимов получит бублик а население дырку от бублика
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 10:02
Подпись под фото: " Им уже больше нечего хотеть".