Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане смогут выиграть современную детскую площадку для своего двора

Автор:
25 августа 2017, в 15:55
Просмотров: 1427

25 августа стартует конкурс Ялюблюсвой двор, для участия необходимо лишь фото и признание в любви родному двору.

Фармацевтическая компания АО «АВВА РУС» продолжает программу по благоустройству города. В начале этого года уже состоялось несколько мероприятий: были установлены лавочки с памятными табличками, разбита клумба в Парке Победы и появились новые скамейки на проспекте Мира.

- В этом направлении проведена большая работа, и мы рады, что в нашем городе есть предприятия, которые готовы помочь в благоустройстве города. На наш взгляд, участие бизнеса в жизни Кирова крайне благоприятно сказывается на дальнейшем развитии инфраструктуры, – отметил заместитель главы администрации Кирова, начальник территориального управления по Октябрьскому району Михаил Долгополов.

В этот раз «АВВА РУС» при поддержке территориального управления администрации города Кирова по Октябрьскому району запускает конкурс #Ялюблюсвойдвор. Главным призом станет установка современной детской площадки во дворе победителя. Призёры также будут отмечены ценными подарками.

Конкурс проводится с 25 августа по 25 сентября, принять участие может любой житель Октябрьского района. Все, что нужно сделать, - это выложить фотографию с признанием в любви родному двору в Instagram и Вконтакте, поставить хештеги #ялюблюсвойдвор #мойдвор #АВВАРУС и открыть аккаунты, чтобы организаторы смогли увидеть вашу работу. Победителя определит комиссия конкурса. В её состав войдут представители территориального управления Октябрьского района и АО «АВВА РУС».

В конце сентября состоится праздник во дворе победителя и торжественное открытие новой детской площадки.

- Мы считаем, что помочь родному городу стать красивее легко! Нужно просто признаться ему в любви! – отмечает директор КФ АО «АВВА РУС» Ольга Гордиенко. - Конкурс #Ялюблюсвойдвор мы решили запустить для того, чтобы дать возможность горожанам внести свою лепту в благоустройство родного города и помочь нам с выбором двора, который больше остальных нуждается в детской площадке.

АО «АВВА РУС» и дальше планирует развитие программы по благоустройству Кирова, в том числе и участие в озеленении города и облагораживании парковых территорий.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!