650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане приняли участие в экологическом корпоративе

Автор:
23 августа 2017, в 14:56
Просмотров: 1056

23 августа прошёл экологический корпоратив для сотрудников филиала КЧХК.

Первичная профсоюзная организация КЧХК совместно с центром активного отдыха «Белый ветер» организовала и провела традиционный семейный праздник в парке «Лихолесье». В этом году он был посвящён Году экологии в России.

В мероприятии приняли участие более 500 человек - члены профсоюза и их семьи. Начался праздник с музыкального флешмоба, а далее участников ждали 20 спортивных, интеллектуальных и познавательных испытаний. На каждой локации участники собирали условный мусор, по количеству которого в итоге и определили победителей.

Все желающие могли попробовать свои силы в высотном канатном парке, в котором были представлены маршруты для детей, семей и экстремалов. Также можно было продемонстрировать свои знания в викторинах «Душистые растения», «Природные барометры» и «Лесная аптека» и сделать оригинальные поделки на мастер-классах.

Кировчане приняли участие в экологическом корпоративе

И дети, и взрослые от души отдохнули и похвастались своими навыками и умениями в самых разных состязаниях. В завершение праздника всех ждал пикник на природе и, конечно, призы победителям и призёрам соревнований. Члены профсоюза получили в подарок дисконтные карты от профсоюза КЧХК и центра активного отдыха «Белый ветер».

Кроме того, на празднике стартовал фотоконкурс «Отдыхаем с профсоюзом». Самые яркие и атмосферные фотографии поборются за главный приз - поездку на Кремлёвскую ёлку.

- С каждым годом количество участников профсоюзных мероприятий увеличивается. Уже сейчас мы приступаем к подготовке осеннего профсоюзного «капустника» для молодёжи и зимнего спортивного праздника, - отмечает Евгений Колмогоров, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «КЧХК».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!