650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане попросили продлить прокат «Титаника» Джеймса Кэмерона

Автор:
2 августа 2017, в 11:19
Просмотров: 1257

Знаменитый фильм сейчас показывают на самом большом киноэкране в Кирове.

Кировчане попросили продлить прокат фильма «Титаник» на самом большом киноэкране города. Об этом 2 августа сообщило руководство кинотеатра «Колизей».

- Мы были уверены, что все желающие успеют посмотреть «Титаник». Но каждый день мы получаем сообщения в социальных сетях и по телефону с просьбой продлить прокат. Кто-то хочет посмотреть фильм ещё раз на самом большом экране в городе, а кто-то ещё в отпуске на море и, вернувшись, хотел бы увидеть любимый фильм.Кировчане попросили продлить прокат «Титаника» Джеймса Кэмерона

В повторный прокат «Титаник» вышел 17 июля на две недели в суперзале №4 кинотеатра «Колизей».

- Мнения и просьбы зрителей для нас самое важное, поэтому мы решили продлить показ ещё на одну неделю. Таким образом, последний сеанс фильма «Титаник 3D» состоится девятого августа, подчеркнули в «Колизее».

Стоит отметить, что это не последняя эпохальная ретроспектива на самом большом экране в Кирове. Вслед за «Аватаром» и «Титаником» кировчане смогут увидеть ещё одну полнометражку Джеймса Кэмерона, переработанную в 3D, - «Терминатор 2: Судный день».

Предпремьерный показ «Т2» состоится в кинотеатре «Колизей» 21 августа, билеты уже появились в продаже.

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!