Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане отправили Деду Морозу уже более 700 писем

Автор:
14 декабря 2018, в 14:01
Просмотров: 994

Специальный почтовый ящик установлен на главпочтамте по адресу: ул. Спасская, 43. Любой желающий может написать письмо главному новогоднему волшебнику и отправить его, опустив в почтовый ящик.

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями осуществляется сотрудниками Почты России ежедневно, все они своевременно будут доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг. Однако свой ответ волшебник пришлёт только в том случае, если на конверте или почтовой карточке будут правильно указаны адреса отправителя и получателя, обязательно с индексом.

Напомним, что письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещён также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.

Ежегодно кировские почтовики принимают и отправляют в резиденцию деда Мороза более 20 тысяч почтовых карточек, писем и открыток с новогодними мечтами и пожеланиями жителей области. Только в новогодний ящик, установленный в здании Кировского почтамта, жители и гости города уже опустили более 700 писем, адресованных зимнему волшебнику.

Кроме того, в преддверии Нового года во всех почтовых отделениях региона предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов, календарей различного формата и сувениров, с помощью которых кировчане могут поздравить своих родных и друзей. Особой популярностью пользуются открытки с изображением главных сказочных героев новогодних и рождественских праздников – Деда Мороза и Снегурочки, зимней тройки лошадей с бубенцами и колокольчиками и символом 2019 года.


Фото: news.1777.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!