650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане отметили День дружбы во дворах своих домов

Автор:
4 августа 2022, в 15:12
Просмотров: 898

3 августа жильцы домов на Карла Либкнехта, 182, Карла Маркса, 167, 169, Азина, 49, 61, все вместе отметили День дружбы. Праздник для кировчан устроил местный центр активности.

Перед жителями с акробатическими номерами выступили артисты цирковой студии «Ритм» и провели детские развлекательные игры, а их родители в это время общались и налаживали добрососедские отношения.

Кировчане отметили День дружбы во дворах своих домов

Кировчане отметили День дружбы во дворах своих домов

Спикерами праздника выступили депутаты гордумы Алексей Рябов и Владимир Репняков, которые отметили, что на таких праздниках не только дети узнают ближе друг друга, но и взрослые.

– Они общаются между собой, и двор становится более дружным. Потом не только на праздники выходят, но и на какие-то совместные мероприятия: уборку двора, посадку цветов и так далее. Думаю, что у нас в городе этого как раз не хватает, – заметил Владимир Репняков.


* Информация предоставлена региональным отделением партии «Единая Россия»

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 18:27
Такой же день дружбы как народного ядинства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 18:45
народного [ой]имства
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!