Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане могут увеличивать процент по накопительному счёту просто совершая покупки

Автор:
3 ноября 2021, в 16:57
Просмотров: 951

Газпромбанк предлагает новый накопительный счёт «Трать и копи», процентная ставка по которому зависит от суммы покупок по дебетовой карте в рамках программы лояльности «Процент+».

Максимальную процентную ставку 8,5% годовых могут получить новые клиенты, то есть не имевшие в Газпромбанке договоров срочного банковского вклада и накопительных счетов в течение последних 90 календарных дней до открытия «Трать и копи». Ставка 8,5% годовых будет действовать в первые три расчётных месяца после открытия счёта при покупках по карте от 50 тысяч рублей в месяц. Максимальная сумма для ее начисления – 1,5 млн рублей, на сумму свыше начисляется базовая ставка 5 % годовых.
Кировчане могут увеличивать процент по накопительному счёту просто совершая покупки
С четвертого месяца для новых клиентов и с первого месяца для остальных процентная ставка по накопительному счёту «Трать и копи» может достигать 7% годовых. Она начисляется на сумму минимального остатка до 1,5 млн рублей при покупках от 50 тысяч рублей в месяц. Для расчета суммы покупок учитываются каждые полные 100 рублей. Если клиент не совершает покупок по карте, по накопительному счету «Трать и копи» применяется базовая ставка 5% годовых.
Накопительный счёт можно оформить дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть счет в приложении «Телекард 2.0». Новые клиенты для этого могут подать заявку на сайте банка на дебетовую Умную карту с бесплатным обслуживанием, которую в удобное время бесплатно доставит представитель Банка. После ее оформления клиенту станет доступна услуга дистанционного банковского обслуживания, и он также сможет пополнять накопительный счет в любое время через мобильное приложение «Телекард 2.0».
Подробнее с условиями по накопительному счету «Трать и копи» и программой лояльности «Процент+» можно ознакомиться на сайте.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 18:52
вот пример-лысина бывает благородной,плешь-никогда!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!