650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане могут оформить подписку на любимые периодические издания

Автор:
31 августа 2017, в 14:35
Просмотров: 2177

Почта России начинает подписную кампанию на 1 полугодие 2018 года.

1 сентября в почтовых отделениях Кировской области стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2018 года. До конца текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы как во всех почтовых отделениях, так и в режиме онлайн на специальном сайте Почты России, где можно выписать любимые издания не только для себя, но и для родных и близких в других регионах России.

На сегодняшний день в собственном каталоге Почты России «Подписные издания» представлено более 2800 газет и журналов.

- Подписной каталог Почты России на первое полугодие 2018 года пополнился ещё 800 новыми изданиями. Это и ежедневные газеты, и журналы, и детские издания, и спортивные, и специализированные. Уверены, каждый найдёт для себя что-то интересное и полезное. Приглашаем читателей всех возрастов заглянуть в ближайшее почтовое отделение или на наш удобный сайт и оформить подписку на любимые издания, - отмечает заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Напомним, что тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне второго полугодия 2017 года. Все скидки и льготы для населения также сохранятся.

В период всей подписной кампании федеральный почтовый оператор предоставит подписчикам изданий из списка экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России скидку в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был утверждён Экспертным советом и составил более 2500 наименований.

Стоит также отметить, что продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых или сельских библиотек.

Список библиотек, желающих получить журналы в подарок, доступен на сайте акции, а сама подписка оформляется через сервисы Почты России, что значительно упрощает процесс помощи сельским жителям.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!