Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанам расскажут, как сделать капремонт, если на счёте дома не хватает денег

Автор:
8 сентября 2022, в 16:21
Просмотров: 1022

13 сентября Центр организации капитального ремонта и эксперты фонда «Институт экономики города» проведут для кировчан бесплатную консультацию «Капитальный ремонт многоквартирных домов, в том числе с привлечением заёмных средств». Консультация будет интересна собственникам жилья в многоквартирных домах (МКД), деньги на капремонт в которых копятся на спецсчетах. Кировчане смогут задать и любые другие вопросы, касающиеся капремонта.

Все участники мероприятия получат по электронной почте образцы документов общего собрания собственников помещений в МКД по вопросам проведения капремонта с привлечением заимствований.
Консультация запланирована на 13 сентября онлайн в Zoom. Начало в 18:00. Продолжительность – до полутора часов.
Ссылка для подключения и код здесь.
Для представителей собственников, которые не могут подключиться самостоятельно, предусмотрена возможность участия в Центре организации капитального ремонта на Ленина, 89А.
Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо отправить на почту info@centr43.ru данные с именем, контактной информацией и пометкой формы участия: «приду в офис компании» либо «подключусь онлайн».
Кроме того, кировчане могут заранее выслать по электронной почте вопросы, на которые ответят эксперты фонда «Институт экономики города» во время консультации.
Подробности о мероприятии можно узнать по телефонам: 8 912 700 17 71, (8332) 733-228 или по электронному адресу: info@centr43.ru.
Консультация проводится в рамках проекта «Капремонт многоквартирного дома: учимся правильно считать предстоящие расходы», реализуемого с использованием средств гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!