Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанам рассказали, что дарить женщинам, чтобы они были счастливы

Автор:
20 марта 2024, в 10:40
Просмотров: 1928

Для подарка жене, коллеге, маме или подруге не нужен повод, ведь радовать женщин приятно и даже полезно. В компании «Система Глобус» знают это и предлагают идеи подарков для прекрасной половины, чтобы их глаза искрились от счастья.

Тур выходного дня
Идеальный способ вырваться из будничной суеты и набраться новых ощущений. Можно отправиться в соседний город или открыть для себя новые места в пригороде. Это может быть гастротур или экскурсия по усадьбе, главное – это должно быть место, где рады гостям. Такой подарок запомнится надолго.
Процедуры красоты и релакса
Отдых и умиротворение – вот что нужно каждой женщине. Такой подарок не просто красивый жест, а вклад в здоровье и благополучие любимой женщины.
Активный отдых
Для той, которая не сидит на месте и любит движение и спорт, подойдёт подарок в виде активного отдыха. Лыжи, сноуборд, снегоходы, катание на ватрушках, лошадях – можно легко найти подходящий вариант и забронировать дату.
Билет на балет
Девушкам – ценительницам прекрасного точно придётся по вкусу приглашение на хороший спектакль или концерт. А ещё это прекрасный повод «выгулять» любимый наряд.
Цветы
Живые, ароматные, яркие цветы – украшение любого праздника. Они подчеркнут торжественность момента и станут изысканным дополнением к образу вашей дамы, а красивое фото с цветами принесёт ей много лайков на страничке в соцсетях. На хорошем букете не принято экономить, ведь радостный блеск в глазах любой – бесценен. Однако на шикарный букет не придётся потратиться, если принять участие в акции от супермаркетов «Система Глобус».
Чтобы выиграть роскошный букет, нужно до 31 марта 2024 года совершить покупку на сумму не менее 600 рублей в любом супермаркете «Система Глобус», в цветочных бутиках «Система Глобус» или оформить заказ в службе доставки «Система Глобус» – zakaz.s-globus.ru и применить бонусную карту. Среди всех участников будет разыграно 25 роскошных букетов из роз.
Больше покупок – больше шансов выиграть роскошный букет! Подробности акции на сайте s-globus.ru
Кировчанам рассказали, что дарить женщинам, чтобы они были счастливы
Организатор акции – ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500, ИНН 4345024144, 610000, Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д. 2а, кабинет № 1. Подробная информация об акции, сроках, месте её проведения и количестве призов на сайте s-globus.ru или по тел.: (8332) 711-700. Доставку продуктов при заказе на сайте zakaz.s-globus.ru осуществляет ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500, ИНН 4345024144, 610000, Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д. 2а, кабинет № 1.
Erid:LjN8K1PZb, реклама, ООО «Роксэт-С», s-globus.ru.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2024, в 23:09
Подарочки за доступ к телу
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!