Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанам предлагают обработать свои участки от клещей

Автор:
29 апреля 2022, в 11:26
Просмотров: 909

Городская служба дезинфекции «Медпроф» объявила о начале сезона обработки частных земельных участков от клещей. Установившаяся в апреле тёплая погода послужила началом сезона активности этих членистоногих. В кировские больницы за последнюю неделю уже обратились более 20 пострадавших от укусов клещей.

В «Медпрофе» кировчан предупреждают, что, гуляя по паркам и загородным территориям, следует уделить внимание безопасности:
  • использовать репелленты для обработки обуви и одежды для отпугивания клещей;
  • не забывать каждые полчаса осматривать друг друга на предмет наличия их на одежде.
Владельцы земельных участков или баз отдыха могут обезопасить себя на весь сезон и заказать обработку своих территорий в «Медпрофе». Специалисты компании используют профессиональный инструмент и эффективные средства для дезинсекции, подтверждённые сертификатами соответствия и прошедшими все лабораторные энтомологические исследования. Такие препараты безопасны для человека и домашних животных. Однократная обработка способна полностью решить проблему с вредителями. В штате компании есть санитарный врач, энтомолог, врач-дезинфектолог и квалифицированные медицинские дезинфекторы, которые точно определят проблему и подберут эффективные препараты.
Кировчанам предлагают обработать свои участки от клещей
Заявку на обработку можно оставить по телефону: 8 (8332) 45-05-11 или на сайте.
Адрес офиса и магазина в Кирове: ул. Казанская, дом 79а.
Фото: dezkirov.ru
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!