650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают отметить день рождения «Юркин Парка»

Автор:
7 декабря 2017, в 10:34
Просмотров: 1721

10 декабря всех гостей ждёт праздничная программа, множество конкурсов и мастер-классов, а также праздничный торт и салют.

В воскресенье, 10 декабря, парк отдыха и развлечений «Юркин Парк» отмечает свой второй день рождения. В честь этого подготовлена специальная праздничная программа и запускается абсолютно новый формат развлечений.

Организаторы «Юркин Парка» подготовили для вас фестиваль снежных фигур, Театр Теней, робототехнику, мастер-классы и многое другое.

«Юркин Парк» превратится в «Юркин Хогвартс», и все юные посетители парка попробуют себя в роли волшебника!

В «Юркиной Песочнице» посетители смогут оставить добрые пожелания парку, написать и отправить письмо Деду Морозу. Здесь же для всех гостей будет проводиться мастер-класс по робототехнике и будет работать изостудия.

В «Юркин Гриле» пройдут кулинарные мастер-классы от партнёров мероприятия «Чудо Хлеб», а также мастер-классы по приготовлению детских напитков. Самые активные посетители могут поучаствовать в любительском чемпионате по настольным играм.

Кукольный спектакль для всех желающих состоится в «Юркиной Крепости». Там же пройдёт мастер-класс по баскетбольному фристайлу. Чуть позже гости смогут поиграть на праздничной игротеке с Дедом Морозом и Снегурочкой и насладиться выступлением артистов Театра Теней.

В парке состоится открытие новых аттракционов – Скалодрома и Верёвочного парка. Любой желающий сможет попробовать свои силы в новом развлечении.

В течение дня для вас подготовлены конкурсы и розыгрыши подарков от парка и партнёров. Так, например, каждый час в парке будет проводиться розыгрыш билетов на любой аттракцион!

В завершении вечера гости смогут угоститься огромным праздничным тортом от партнёра мероприятия «Чудо Хлеб» и посмотреть торжественный салют.

Кировчан приглашают отметить день рождения «Юркин Парка»



*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!