Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на семейный праздник, посвящённый премьере мультфильма «Вперёд»

Автор:
2 марта 2020, в 17:33
Просмотров: 1508

8 марта кинотеатр «Смена» приглашает кировчан и их детей окунуться в атмосферу волшебства на празднике, приуроченном к премьере нового мультфильма «Вперёд» от студий «Пиксар» и «Дисней».

Праздник начнётся в воскресенье ровно в 12:00 во дворике кинотеатра. Вас ждут невероятные приключения в волшебной стране с двумя симпатичными ведьмочками, конкурсы, призы и сладкие сюрпризы от кинотеатра «Смена».

Мультфильм «Вперёд» (6+) - это история о братьях-эльфах Иэне и Барли, которые живут в волшебном мире, населённом троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолётах, пользуются автомобилями и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Вход на праздник свободный. После мероприятия можно сходить на сеанс мультфильма, билеты можно приобрести в кассе кинотеатра или на сайте кинотеатра.

Кировчан приглашают на семейный праздник, посвящённый премьере мультфильма «Вперёд»

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!