650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кинотеатры «Дружба» и «Смена» приглашают на праздник и сеансы проекта «Моё первое кино»

Автор:
23 ноября 2022, в 14:35
Просмотров: 801

26 ноября в 10:00 во дворике кинотеатра «Смена» и 27 ноября в 10:00 у кинотеатра «Дружба» пройдут детские праздники (0+). Дети смогут почувствовать себя частью мультфильма «Царство против разбойников» и поучаствовать в играх от смелых, но хитрых разбойников. Вход на праздники свободный.

Окунуться в сказку самым маленьким гостям поможет проект «Моё первое кино» (0+), в рамках которого малышам покажут мультфильм «Царство против разбойников» (6+). Режиссёр и сценарист мультфильма Марина Лескова-Гаки так описывает идею картины:
– Наши герои в самом начале преследуют личные и корыстные цели и вызываются на работу, которую не собираются выполнять. Но потом проникаются идеей, работают сообща и становятся настоящими героями.
Кинотеатры «Дружба» и «Смена» приглашают на праздник и сеансы проекта «Моё первое кино»
Мультфильм научит детей выходить из сложных ситуаций, дружить и оставаться добрыми. Проект «Моё первое кино» создан, чтобы с юных лет прививать детям любовь к киноискусству и воспитывать в них светлые чувства. Благодаря проекту дети и родители могут приходить на закрытые кинопоказы, на которых созданы особые условия: приглушённый звук и свет, кулер с водой и игрушки.
Что отличает проект «Моё первое кино»?
1. Детей и родителей пускают в зал за 10 минут до начала сеанса.
2. Можно комментировать и объяснять малышу всё, что происходит на экране.
3. Можете свободно перемещаться по залу, если ребёнок устал сидеть на месте.
4. Можно выходить из зала неограниченное количество раз.
Сеансы предназначены для детей до 5 лет, но ребят постарше кинотеатры тоже встретят с радостью. Рекомендуется взять с собой сменную обувь, взрослым выдаются бахилы.
Кинотеатры «Дружба» и «Смена» приглашают на праздник и сеансы проекта «Моё первое кино»
Билеты на «Царство против разбойников» можно приобрести на сайте KinoSmena.ru
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!