Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кинотеатр под открытым небом и концерт кавер-группы: в Кирове пройдёт всероссийская акция «Ночь кино»

Автор:
19 августа 2019, в 17:57
Просмотров: 1715

24 августа кинотеатр «Смена» примет участие во всероссийской акции «Ночь кино-2019» и бесплатно покажет три фильма во дворе кинотеатра.

Акция «Ночь кино» пройдёт уже в четвёртый раз. В этом году по всей стране покажут фильмы, которые были отобраны на всероссийском голосовании: «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова.

В 18:00 программу «Ночи кино-2019» откроет концерт кавер-группы «Рандеву». В 19:00 начнётся развлекательная программа, где Братья Боковы расскажут гостям интересные факты о российском кино. Начало показов запланировано на 20:00.

Отметим, что акция «Ночь кино-2019» совпадает с днём рождения «Смены», в этом году кинотеатру исполнится 63 года, причём 20 лет кинотеатр работает под управлением культурного фонда «Эрмитаж» во главе с Владимиром Ивониным.

В кинотеатре добавили, что акция состоится даже при неблагоприятных погодных условиях. Если пойдёт дождь, показы и концерт группы пройдут в здании библиотеки им. Грина (Карла Маркса, 73, второй этаж).


Программа:

  • 18:00 - концерт кавер-группы «Рандеву»;
  • 19:00 - открытие акции;
  • 20:00 - фильм «Домовой»;
  • 22:00 - фильм «Полицейский с Рублевки»;
  • 23:50 - фильм «Балканский рубеж».

«Ночь кино - 2019» также пройдёт в кинотеатре «Дружба», акция начнётся с фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», после покажут фильм «Домовой», а завершит акцию «Балканский рубеж». Начало назначено на 20:00.

В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» акция проходит при поддержке некоммерческой организации «Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж».


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!