650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кинотеатр «Колизей» запустил конкурс ретро-фотографий

Автор:
23 мая 2020, в 10:03
Просмотров: 1017

Победитель конкурса получит безлимитный сертификат в кино на месяц.


- Наш кинотеатр запускает конкурс ретро-фотографий, где главным призом станет безлимитный сертификат в кино на целый месяц! Для этого надо поднять все свои архивы с фото (хоть цифровые, хоть бумажные) и найти самую-самую первую свою фотографию в кинотеатре «Колизей - пояснили организаторы конкурса.

На фото должны быть изображены вы в кинотеатре «Колизей» или на его фоне. Стоит отметить, что фото из интернета в конкурсе не участвуют.

Кроме главного приза - сертификата в кино на целый месяц, будут и поощрительные призы: супер-билеты в любой зал и на любой сеанс до конца года. Подробные условия и сроки проведения конкурса можно посмотреть в официальной группе кинотеатра «Колизей» во «Вконтакте».

Напомним, что по распоряжению Правительства области сейчас все кинотеатры региона не работают из-за пандемии вируса. По оценкам экспертов, массово кинотеатры вернутся к работе после спада эпидемии в крупных городах России и открытии большинства кинотеатров в США и Европе. После снятия ограничений кинотеатр «Колизей» будет снова рад видеть зрителей.

*На правах рекламы

Фото: предоставлено кинотеатром «Колизей»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2020, в 10:28
Вот, кинотеатр "Колизей":
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!