650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кинотеатр «Колизей» усилил меры предосторожности из-за коронавируса

Автор:
18 марта 2020, в 10:26
Просмотров: 1126

Кинотеатр «Колизей» усиливает меры предосторожности из-за коронавируса, но в целом работа продолжится в штатном режиме: кировчан по-прежнему ждут еженедельные премьеры.

– В начале недели мы приняли дополнительные меры - увеличили время между сеансами, чтобы тщательнее проводить уборку залов и их проветривание. Как и ранее, но чаще проводим обработку дезинфицирующими средствами ручек, кресел, перил, стульев и столов в фуд-холле кинотеатра. Все сотрудники снабжены антибактериальными средствами защиты, - пояснили в кинотеатре «Колизей».

Также для гостей кинотеатра в холле размещены диспенсеры с антибактериальным средством для рук. В уборных установлены дозаторы с антибактериальным мылом и сушилки для рук с HEPA-фильтром, который очищает воздух в помещении от мелких частиц и исключает контакт кожи с пылью и бактериями.

Кроме того, зрителям рекомендуется покупать билеты так, чтобы между ними и соседними зрителями оставалось хотя бы одно место.

– Просим наших зрителей всё же воздержаться от посещения кинотеатра, если они недавно вернулись из заграничных поездок или если у них есть симптомы обычного ОРВИ. Давайте будем уважать друг друга, и тогда противостоять вирусу будет намного проще, - посоветовали в кинотеатре.

Пока кинотеатр продолжает работу в прежнем режиме. Уже завтра зрителей ждёт четыре премьеры, среди которых долгожданное продолжение анимационного блокбастера «Тролли. Мировой тур» и российская авантюрная комедия «Номер один». Напомним, что этот фильм в Кирове представляла лично исполнительница главной роли Рина Гришина и режиссёр Михаил Расходников.

Билеты на премьеры можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

Фото: tornado-84.livejournal.com

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 10:32
Посетителям выдавать чеснок и презервативы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:27
про бесплатные маски забыли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:21
Такие долбонаты,в Европе Америке все закрыли,а у нас до последнего пока не здохнут,лишь бы деньги деньги были!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 14:47
Голливуд массово приостанавливает съемки фильмов. Скоро и показывать-то нечего будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 16:03
Мы конечно тряпочками поручни протрем и не советуем приходить к нам в Колизей, будем уважать))))
А по факту: Ты мой дрюк и я твой дрюк, мы дрюк дрюка дрюк-дрюк-дрюк) Приходите завтра, мы ж для Вас клоунов привезли, билеты в кассе...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!