650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кетчуп «Здрава» получил областной знак качества «Золотая дымка»

Автор:
12 ноября 2018, в 14:21
Просмотров: 1539

Генеральный директор предприятия рассказал, почему продукция завода пользуется спросом потребителя и какие продукты «Здравы» больше всего любит он сам.

Кетчуп «Здрава» получил премию общественного признания - областной знак качества «Золотая дымка». Это награда учреждена Вятской торгово-промышленной палатой и вручается предприятиям, чья продукция или услуги обладают высоким качеством и пользуются спросом потребителя. В четверг, 8 ноября, в стенах производственного холдинга «Здрава» состоялось вручение премии.

В зале собрались сотрудники завода, силами которых «Здрава» уже 45 лет выпускает множество продуктов и имеет более 150 наград за их вкус и качество. На предприятие приехал зампред правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Алексей Котлячков и президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников.

Кетчуп «Здрава» получил областной знак качества «Золотая дымка»

- Мы задумали этот проект в тот период, когда важно было подчеркнуть, что мы в Кирове умеем производить качественную продукцию, что у нас налажена система взаимодействия, что на предприятие приходят не просто контролёры, а союзники и партнёры. Цель у них одна - помогать друг другу насыщать рынок качественными продуктами, - подчеркнул Липатников.

«Золотую дымку» коллектив предприятия уже получал. Первая премия была присвоена за известный сегодня не только в Кировской области, но и далеко за её пределами майонез «Здрава». Генеральный директор холдинга Владимир Савиных вспоминает, что тогда за этот знак качества развернулась серьёзная борьба, в которой кроме них участвовали и другие крупные кировские производители.

Кетчуп «Здрава» получил областной знак качества «Золотая дымка»

- Мы очень гордимся, что в той конкурентной борьбе майонез получил этот диплом. И также гордимся тем, что  вторую награду сегодня мы получили за кетчуп. У нас широкая линейка кетчупов, мы специально делаем так, чтобы у покупателя был большой выбор. Чтобы он мог взять кетчуп того состава и вкусовых качеств, которые ему по душе. И, думаю, это нам удалось, - отметил Владимир Савиных.

Секрет, по его словам, в постоянном развитии и внимании к потребителям. То, что сегодня продукция «Здравы» представляет собой целую палитру вкусовых оттенков - это лишь часть большой работы. Если обратить внимание на упаковку, то уголки на ней закругленны, и в этой, казалось бы, незначительной детали - забота и любовь.

Кетчуп «Здрава» получил областной знак качества «Золотая дымка»

- Мы сделали это, когда поняли, что острые углы упаковки рвут пакеты, в которых хозяйки носят продукты из магазина. Нам важно, чтобы наш покупатель был доволен не только вкусом и качеством продукции, но и не испытывал никаких проблем с упаковкой. Мы закупили необходимое оборудование и теперь делаем удобную безопасную упаковку, - пояснил Савиных.

Сам он признаётся, что пробовал всю продукцию завода, а это, между прочим, 100 наименований. Но больше всего он любит классический провансаль «Здрава», майонез «Домашний с лимонным соком» и майонез «Для мужчин». А из кетчупов - «Классический» и «Лечо».

Кетчуп «Здрава» получил областной знак качества «Золотая дымка»

Кетчуп «Здрава» получил областной знак качества «Золотая дымка»

Кетчуп «Здрава» получил областной знак качества «Золотая дымка»

После торжественной части Владимир Савиных провёл для гостей небольшую экскурсию по музею предприятия. Показал раритетные экземпляры масла, кетчупов, соусов и майонезов, которые завод производил в разное время. Далее состоялась экскурсия на производство.

Подробности о том, как «Здрава» делает майонез, узнаете в нашем репортаже.


На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2018, в 12:40
Химия
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!