650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Каждый третий абонент «Билайн» в Центральном регионе управляет тарифом со смартфона

Автор:
9 апреля 2021, в 15:25
Просмотров: 743

Сейчас каждый третий абонент для решения вопросов обслуживания своего номера и номеров членов своей семьи и для подключения дополнительных услуг выбирает цифровой канал коммуникации с помощью приложения «Мой Билайн». Самыми активными пользователями мобильного приложения в Центральном регионе стали жители Свердловской, Тюменской, Самарской областей, Пермского края и Республики Татарстан.

Мобильному приложению оператора недостаточно быть сервисом самообслуживания, оно должно быть удобным инструментом для использования возможностей цифрового мира. Это было особо важно в период режима самоизоляции, когда большинство жителей управляли услугами и совершали покупки онлайн, не выходя из дома.
«Мой Билайн» позволяет абонентам в одном приложении контролировать расходы на связь и управлять тарифом, приобрести SIM или eSIM**, выбрать номер и оформить доставку, воспользоваться эксклюзивными предложениями от оператора и партнёров.
Каждый третий абонент «Билайн» в Центральном регионе управляет тарифом со смартфона
В мобильном приложении «Мой Билайн» можно объединить номера всех членов семьи и все девайсы от умных часов до планшета в рамках одного тарифа линейки «Близкие люди». Приложение позволит подключить до пяти дополнительных номеров и делиться с ними пакетами минут, SMS и интернета, управлять всеми услугами без визита в офис и в несколько кликов оплачивать только один счёт. Таким образом, расходы на связь становятся прозрачными и прогнозируемыми, к тому же ими легче управлять.
Мобильное приложение «Мой Билайн» было запущено в 2014 году и получило оценки 4,7 на iOS и Android. Скачать приложение можно в App Store и Google Play .
* В состав Центрального региона компании входят Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Чувашская Республика, Удмуртская Республика, Республика Мордовия, Республика Марий Эл, Республика Коми, Нижегородская, Саратовская, Самарская, Ульяновская, Кировская, Оренбургская, Пензенская, Свердловская, Челябинская, Курганская, Тюменская области, Пермский край, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа.
**eSIM — виртуальная SIM-карта. eSim доступна не на всех устройствах, проверить доступность можно в описании производителя.
*Информация предоставлена: ПАО «ВымпелКом»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!