650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как защитить свой дом и семью?

Автор:
3 октября 2016, в 09:07
Просмотров: 1555

О том, как предотвратить нежелательное проникновение в свой дом и обезопасить родных от злоумышленников, рассказали специалисты компании РУБЕЖ-М.

Зачастую мы не хотим думать о плохом, но в наше время всё чаще на слуху случаи пропажи детей и насилия. Мошенники могут открыто прийти в дом к пенсионерам и под благовидным предлогом крадут деньги и ценности. Для защиты себя и своей семьи есть верные и недорогие решения.

Если ваш ребёнок-школьник остаётся дома один на полдня, и вы боитесь, что он откроет дверь незнакомцу, можно установить видеодомофон, где не только слышан голос, но и видно, кто звонит в дверь. Также есть домофоны с функцией записи. Вернувшись домой, вы сможете просмотреть, кто к вам приходил.

Дополнительной возможностью контроля над детьми и пенсионерами может стать портативная видеокамера, которая 24 часа в сутки передаёт изображение на телефон и записывает полученные данные на карту памяти.

Если ребёнок или пожилые родственники не выходят на связь, вы можете в любой момент посмотреть, что происходит в квартире. Обычно мошенники, приходя на разведку и увидев систему безопасности, никогда не возвращаются в этот дом. С каждым годом системы становятся всё более доступными, а цены реальными. В компании РУБЕЖ-М есть решения от 4000 рублей.

21 октября компании РУБЕЖ-М исполняется семь лет. В связи с этим знаменательным событием компания проводит розыгрыш призов. Для этого с 1 по 21 октября совершите покупку от 7 тысяч рублей в РУБЕЖ-М, и вы получите номерок, который даёт право участвовать в лотерее. Его нужно сохранить до окончания акции.
21 октября в 14:00 в офисе компании РУБЕЖ-М на улице Розы Люксембург, 95а состоится розыгрыш сертификатов номиналом 10, 5 и 3 тысячи рублей на продукцию компании.

Участвуйте в розыгрыше и выигрывайте сертификаты! Обезопасьте себя и своих близких от возможных несчастных случаев. Подобрать оптимальное охранное оборудование вам помогут в компании РУБЕЖ-М.

Подробнее о сроках и условиях розыгрыша читайте ЗДЕСЬ.

Адрес компании РУБЕЖ-М: г. Киров, ул. Розы Люксембург, 95а
Телефоны: 36-11-33, 36-11-34

Как защитить свой дом и семью?

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!