Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как защитить семью от сезонных заболеваний? Необычные способы

Автор:
22 сентября 2017, в 09:42
Просмотров: 1724

Соляная комната, процедура «Горный воздух», лазеротерапия и многое другое. Что современная медицина предлагает для укрепления иммунитета?

С наступлением осени практически каждый начинает задумываться о том, как защитить себя и своих детей от сезонных заболеваний, как поддержать иммунитет и остаться бодрым даже в разгар эпидемии гриппа. Ответ на эти и другие вопросы можно получить в «Афло-центре».

Уже более 100 000 пациентов посетили медицинский центр «Афло-центр». Согласитесь, некогда валяться с температурой и кашлем, если у вас есть свой бизнес или любимая работа или просто хочется жить полной жизнью, не тратя её на приём таблеток и лекарств.

Именно поэтому многие кировчане предпочитают не ждать, когда самочувствие будет ухудшаться, а начинают свою осень с «заряда здоровьем и позитивом»: посещая соляную комнату и процедуру «Горный воздух», электролечение, магнито- и лазеротерапию, ультразвук, массаж и другие оздоровительные программы.

Как защитить семью от сезонных заболеваний? Необычные способы

Приходите и вы - с семьёй или с друзьями, совмещая полезное для организма времяпровождение с приятным общением. Пусть зима запомнится вам не слабостью и простудами, а активностью и зимними видами спорта!

Автор проекта «По-семейному» на ТНТ-43 регион Юлия Андреева делится своими впечатлениями.

- Современный подход к здоровью - за эту концепцию я уважаю сотрудников «Афло-центра», с которым знакома уже около пяти лет. Процедурам для укрепления иммунитета здесь уделяется особое внимание: соляная комната, горный воздух, оздоровительные методики на основе «холода» - всё это доступно и взрослым, и детям. Я не слышала в стенах центра детский плач, потому что эти методики не только полезны, но и интересны детям. В соляной комнате можно всей семьёй «искать клад», у аппарата «горного воздуха» легко представить себя пилотом, а какую реакцию у ребёнка вызывает жидкий азот в кабинете криолечения! И если вас направят на процедуры лечения лазером, не забудьте сфотографировать вашего малыша с подсвеченным красным лучом носом, вместе посмеётесь потом.

Не шутите со своим здоровьем, сделайте выбор в пользу профилактики!

Внимание! Только до 15 октября скидка на процедуры с озоном 10%! Подробности по телефону: (8332) 49-70-03.

Как защитить семью от сезонных заболеваний? Необычные способы

Как защитить семью от сезонных заболеваний? Необычные способы
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!