650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как вывести бизнес из кризиса. В Кирове пройдёт семинар для предпринимателей

Автор:
6 октября 2020, в 10:00
Просмотров: 945

20 октября с 10:00 в центре « Мой Бизнес» состоится бесплатный семинар на тему «Как вывести бизнес из кризиса».

Этот год стал непростым испытанием для малого и среднего бизнеса. Некоторые компании были вынуждены закрыться. А многим предпринимателям ещё предстоит работа по выводу своего бизнеса из кризиса. От того, как руководители перестроят свою деятельность, зависит жизнеспособность компании.

Как правильно построить систему управления? Как оптимизировать издержки? Как вернуть докризисные показатели прибыли и увеличить её? Об этом и многом другом вы узнаете на бесплатном семинаре.

Программа семинара:

  • кризис: цикличность кризисных явлений, их влияние на общество и предпочтения потребителей, примеры;

  • конкурентные стратегии во время кризиса, кейсы;

  • 3 столпа, на которых строится гибкий бизнес, примеры;

  • эффективный аудит структуры продаж как ключ к уникальным решениям;

  • реактивный механизм индивидуальной оценки торгового персонала / отдела продаж;

  • методика по действиям экономического, юридического и маркетингового характера для поэтапного решения задач и выхода из кризиса, работающие алгоритмы.

Спикеры:

Петухова Анна (Москва) – практикующий бизнес-тренер и маркетолог, автор 2 учебников по маркетингу, вышедших в издательстве «Эксмо», хитов продаж на электронном портале «Литрес». Член РАМУ, АМА. Автор алгоритма эффективной рекламной кампании и 3 курсов по маркетингу. Более 15 лет опыта работы в маркетинге в разных сферах бизнеса: FMCG, крупнейший государственный фонд России, малый и средний бизнес.

Морозов Михаил (Москва) – практикующий бизнес-тренер и консультант с 16-летним опытом продаж и переговоров. Автор методики тренинга «Практика 95%», успешно зарекомендовавшей себя в среде малого и среднего бизнеса. Тренер имеет практический опыт управления продажами и построения эффективной системы удержания клиентов, в таких направлениях, как банки и финансовые организации, предприятия оптово-розничной торговли сегмента FMCG, розничные продажи и продажи по телефону. Агентства недвижимости.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как вывести бизнес из кризиса. В Кирове пройдёт семинар для предпринимателей

Дата проведения мероприятия: 20 октября 2020 года.

Время проведения: 10:00 – 15:00.

Продолжительность программы: 5 часов.

Место проведения: центр «Мой Бизнес», Киров, Динамовский проезд, д. 4, 2 этаж.

Регистрация на сайте: seminarkirov.tilda.ws

Подробности по телефонам: 8 (8332) 47-59-70 и 8 (8332) 41-04-10.

Мероприятие будет проходить в смешанном формате: очное присутствие участников и онлайн-участие.

Успей зарегистрироваться!

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по телефону: 8 (8332) 41-04-10 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Как вывести бизнес из кризиса. В Кирове пройдёт семинар для предпринимателей

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 11:23
Как водится, учить будут клоуны, которые никогда сами не вели дел, не имеют своего бизнеса. Чисто цирк, собрать людей на представление и ни за что не отвечать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!