650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как выбрать сервисный центр в Кирове?

Автор:
20 января 2020, в 10:11
Просмотров: 1240

Теперь найти ближайшую к дому мастерскую не составит труда — на ServiceRating.ru собраны все проверенные сервисные центры нашего города. На сайте легко найти подходящий сервисный центр: если вам, например, нужно починить электрочайник, то поиск покажет только те компании, которые точно занимаются ремонтом этой техники. Вдобавок будут показаны контакты, месторасположение, способы оплаты и дополнительные услуги этой мастерской.

Все отзывы проходят строгую проверку, поэтому искусственно повысить себе репутацию у нечестных компаний не получится. У пользователя всегда есть возможность оценить работу сервис-центра: поставить баллы и написать свой комментарий об оказанной услуге. Отзывы - как положительные, так и отрицательные - помогают потенциальным клиентам составить наиболее полное представление о деятельности ремонтной мастерской. А для владельцев сервис-центров отзывы пользователей выступают как ориентир для дальнейшего развития и улучшения качества своих услуг.

На kirov.servicerating.ru вы тоже можете оставить свой отзыв и поделиться опытом обращения в тот или иной сервис-центр.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!