Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Как создавать себя и зарабатывать на этом. В Кирове пройдёт пятый межрегиональный форум по личному брендингу
 

Как создавать себя и зарабатывать на этом. В Кирове пройдёт пятый межрегиональный форум по личному брендингу

Автор:
15 января 2018, в 09:00
Просмотров: 1268

Кто такой Человек-Бренд, как им стать и почему это важно для развития бизнеса - обо всём этом кировчанам расскажут в конце января.

Личный бренд - это хорошо узнаваемое имя человека, которое базируется на его профессиональных компетенциях и качествах характера. Как правило, понятие личного бренда ассоциируется с человеком, который «сделал себя сам». И на этом статусе можно неплохо заработать. Сегодня мир знает много таких примеров - от Олега Тинькова и Артемия Лебедева до Илона Маска и Стива Джобса, на имени которых построены крупные и успешные компании.

В Кирове важность личного бренда часто недооценивают. Но маркетологи и PR-специалисты всё чаще говорят, что тренд будет развиваться, а значит нужно учиться использовать его для саморазвития и развития своего бизнеса. Хорошей площадкой для старта может стать пятый межрегиональный Бренд форум, который пройдёт в нашем городе 25 января. Он будет проходить в два этапа: первый - шестичасовой практикум с участием экспертов из Москвы, Перми, Ижевска и Кирова; второй - углублённый мастер-класс на ваш выбор (четыре параллельные площадки, посвящённые разным аспектам развития личного бренда).

Как создавать себя и зарабатывать на этом. В Кирове пройдёт пятый межрегиональный форум по личному брендингу

На мероприятии выступят 9 спикеров - практикующих специалистов в разных областях. Часть из них представит готовые кейсы. Например, директор ижевской компании «ELMA - Система управления бизнес-процессами» Алексей Трефилов и директор средней общеобразовательной московской школы Оксана Чеклецова будут рассказывать свои истории формирования персонального бренда. Алексей объяснит, как личный бренд может быть связан с корпоративной культурой и профессиональными сообществами. Оксана даст 7 проверенных инструментов и опишет 3 блока результатов создания бренда за 1 год.

Эксперт по брендингу и инновационному маркетингу, представитель Союза Маркетологов в России (СОМАР) в Перми, основатель сообщества Marketing Wednesdays - MW Денис Пестов проведёт семинар «Подлинная значимость личного бренда в карьере и 5 ключевых вопросов». Он расскажет о выстраивании стратегии и тактики, формировании выгодного мнения и правильных подходов в работе над личным брендом.

Как создавать себя и зарабатывать на этом. В Кирове пройдёт пятый межрегиональный форум по личному брендингу

Руководитель проекта Reputation Lab, соучредитель и заместитель генерального директора «Сидорин Лаб» Никита Прохоров выступит на тему «Управление репутацией в интернете». Как работать с негативом, зачем добиваться позитивных упоминаний в сети и что такое социальный брендинг - вы узнаете на его лекции.

Кроме этого, слушатели получат необходимые знания о визуализации бренда, важности грамотной самопрезентации, отработают базовые навыки ораторского искусства.

Подробнее о программе Бренд форума можно узнать на сайте. Там же вы найдёте полный список спикеров и форму регистрации. Форум будет проходить 25 января с 10 до 18:30 на Дзержинского, 77 (официальный дилер «Мерседес-Бенц» МБ-Киров).

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2018, в 13:25
"и почему это важно для развития бизнес" - где-то что-то тут не то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2018, в 13:28
И фото квадратиками. Это так задумано?)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!