650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как сохранить здоровье себе и детям

Автор:
16 ноября 2017, в 18:07
Просмотров: 1113

О пользе продуктов, необходимых нашему организму.

По рассказам наших бабушек и дедушек, они жили тяжело, никакими деликатесами жизнь их не баловала, но на столе всегда была простая и полезная пища — хлеб и молоко. Потому мы и родились здоровыми. Сегодня же у нас и наших детей есть огромный выбор, но в погоне за красивой упаковкой или одобрением окружающих, мы употребляем всё подряд, забывая или отказываясь от старых проверенных, а главное полезных продуктов. Ведь среди ваших знакомых уже есть люди, которые «пришли к выводу», что молоко вредно. Нездоровые заблуждения о вредности молока, которые приобретают массовый характер, ставят под угрозу ваше здоровье и здоровье ваших детей и внуков.

Если вам не безразлично их будущее, начинайте питаться правильно и приучите к этому своих детей!

Недавно в России стартовал проект, призванный бороться за сохранение здоровья россиян, - «Три молочных продукта в день». Эксперты бьют тревогу: снижение потребления или вовсе отказ от молочных продуктов подрывает здоровье нации и, в первую очередь, пагубно действует на детей. Программа нацелена на восстановление традиции употребления молочной продукции, потому что именно в ней есть всё для полноценного развития и укрепления здоровья. Кальций и магний, белки и углеводы, жиры и аминокислоты, бифидо- и лактобактерии - всё в натуральном виде и идеально подходит и усваивается человеческим организмом.

Вы спросите: «Как при таком темпе жизни, при нашей загруженности выполнять эту программу?» Да очень просто, особенно с широкой линейкой торговой марки «Вятушка». Качество этой марки подтверждено десятилетиями работы Кировского молочного комбината и в доказательствах не нуждается.
Вот, например, такой рацион поможет вам сохранить здоровье.

Утро
Каша на молоке «Вятушка», творог или творожная масса. Бутерброд с детским маслом от «Вятушки» даст заряд энергии вашему ребёнку на целый день. Небольшой ароматный ломтик сыра «Голандский 45%» создаст приятное настроение.

День
Стакан густой 20-процентной сметаны. Десертные йогурты «Вятушка» с различными вкусами прекрасно подойдут для перекуса тем, кто следит за фигурой.

Вечер
Омлет, творог, салат со сметаной, сырники. У каждой хозяйки найдётся свой фирменный рецепт, чтобы побаловать своих близких.

На ночь

Перед сном обязательно употреблять кисломолочную продукцию. К примеру, один стакан тёплого (комнатной температуры) ацидофилина или биопростокваши. Для детей прекрасно подойдёт снежок или ряженка. Эти продукты помогут пищеварению, восстановят микрофлору кишечника и защитят его.

Как видите, участвовать в программе «Три молочных продукта в день» совсем несложно. Начните уже сегодня свой путь к традиционному здоровому питанию. Приучайте к этому своих детей. Только правильные семейные традиции позволят вам встретить счастливую старость среди здоровых детей и внуков.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!