650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как сэкономить на покупке квартиры в новостройке?

Автор:
6 июля 2018, в 11:14
Просмотров: 1339

Рассказываем, как можно сберечь до нескольких сотен тысяч рублей при покупке жилья.

С 1 июля в действие вступили поправки в закон о долевом строительстве. На фоне этого многие застройщики объявили о повышении цен на квартиры в новостройках. Однако АО «Кировский ССК» оставил цены на прежнем уровне. Кроме того, застройщик продляет акцию «Каждый 10 квадратный метр в подарок».

Так, в июле 2018 года при заключении договора на приобретение квартиры в новостройке от «Кировского ССК», вы получите каждый 10-й квадратный метр вашей будущей квартиры в подарок. То есть чем больше квартира, тем больше подарочных квадратов.

Например, при покупке квартиры-студии площадью 30,79 кв. м в сданном доме по ул. Жуковского, 4а вы экономите 111 000 рублей. Если вам приглянется однокомнатная квартира в 40,77 кв. м в ЖК «Салют» (ул. Заводская, 4), экономия составит 136 тысяч рублей. Ну а при покупке «евродвушки» площадью 60,04 квадрата в новом жилом комплексе премиум-класса «Алые паруса» вы выиграете 348 тысяч рублей.

Как сэкономить на покупке квартиры в новостройке?

Стоит особо отметить, что акция распространяется абсолютно на все квартиры от «КССК», причём как в уже сданных, так и в строящихся домах. Это, к слову, более 2000 квартир в разных районах Кирова, так что выбрать одну по душе - это более чем реально.

Клиенты, воспользовавшиеся акцией «Каждый 10 квадратный метр в подарок» в июне, отметили, что это не просто хорошая скидка, это возможность приобрести квартиру бОльшей площадью, или вложить эти деньги в отделку по своему вкусу, или же потратить их на полноценный отдых на морском побережье.

Как сэкономить на покупке квартиры в новостройке?

Если вы заинтересовались этим предложением, обращайтесь в «Кировский ССК»:

  • офис продаж недвижимости: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2 (ТЦ «Небо»), 4 этаж;

  • телефон (8332) 71-44-44;

  • сайт – kvartiry.kssk.ru.

Всю актуальную информацию об эксклюзивных акциях и предложениях можно отслеживать только в официальной группе во ВКонтакте.


*Застройщик – АО «Кировский ССК», ООО «СК Салютстрой». Проектные декларации на сайте kirovssk.ru

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!