650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как с раком лёгких борются израильские врачи?

Автор:
29 ноября 2017, в 11:40
Просмотров: 1205

Узнали о всех этапах лечения, чтобы понять, почему многие выбирают клиники в Израиле.

Рак лёгких – это злокачественная опухоль, которая несёт серьёзную угрозу для жизни. При отсутствии лечения она может распространиться и на другие органы. Очень важно вовремя обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. В Израиле лечение рака лёгких проводят только такие врачи.


Диагностика

Лечение рака лёгких в Израиле начинается с диагностики. Основным методом является проведение рентгенологического исследования. Для уточнения диагноза назначается компьютерная томография.

Перед врачами стоит цель определить вид, тип и степень развития раковых клеток. Даже если пациент поступает с результатами, полученными в других лабораториях, онкологи Израиля настаивают на повторном проведении обследования.

Цитологическое исследование помогает прояснить ситуацию. Берётся забор мокроты, который отправляется на лабораторное исследование. Этот метод отличается высокой точностью.

Медиастиноскопия необходима для выявления опухоли в области между лёгкими. Для её проведения врачом делается небольшой надрез над грудиной, в отверстие вводится медианоскоп. С его помощью берутся образцы лимфоузлов для анализа. Процедура достаточно болезненна, поэтому проводится под наркозом. Некоторое время после медиастиноскопии пациент находится в стационаре, так как есть риск осложнений.

Биопсия проводится с использованием анестезии: метод безопасен, но достаточно болезнен. При биопсии делают прокол грудной клетки для взятия образцов тканей. Они исследуются в лаборатории.


Лечение

На основании результатов анализов и исследований назначается методика лечения. Она зависит от:

  • общего состояния пациента;

  • стадии рака;

  • формы проявления;

  • наличия метастазов.

Хирургическое лечение рака в Израиле применяется при немелкоклеточной форме рака. Она предполагает удаление поражённой части лёгкого или всего органа. При необходимости могут быть удалены и регионарные лимфоузлы. Операция не требует больших разрезов, так как проводится при помощи малоинвазивного метода с применением миниатюрной видеокамеры.

Лучевая терапия воздействует на раковые клетки электромагнитными волнами. На ранних стадиях она может полностью устранить опухоль. Если нет, то существенно её уменьшает, тем самым подготавливая к проведению хирургического лечения. Также она хорошо борется с распространившимися метастазами. Лучевая терапия применяется на протяжении нескольких недель.

Химиотерапия подразумевает приём лекарственных препаратов внутривенно или в виде таблеток. Она проводится курсами по несколько дней, между которыми делается недельный перерыв. Количество сеансов назначается индивидуально для каждого пациента. Она вызывает массу побочных эффектов. Для их устранения подбираются дополнительные лекарства. Про лечение этого заболевания в Израиле рассказывает ресурс https://ichilovtop.com/.


Реабилитация

Клиники Израиля предлагают прохождение реабилитации в своих стенах. Пациент находится под постоянным контролем врача, что позволяет при необходимости незамедлительно оказать профессиональную помощь.

Среди основных восстановительных мероприятий активно применяются:

  • дыхательная гимнастика;

  • ингаляции;

  • магнитотерапия.


Кроме того, разрабатывается специальная диета, насыщенная витаминами и микроэлементами. Они необходимы для скорейшего восстановления организма. Также следует полностью исключить употребление табачных изделий и стараться избегать пребывания рядом с курящими людьми. Нужно побольше бывать на свежем воздухе, постепенно вводить физические нагрузки. Начать можно с прогулок по парку и утренней зарядки.

Лечение рака лёгких в Израиле в большинстве случаев проходит успешно. Но невзирая на высокие показатели, медицина в этом направлении продолжает стремительно развиваться. Поэтому, в случае обнаружения рака лёгких, следует обратиться за помощью к израильским онкологам.

Как с раком лёгких борются израильские врачи?
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!