Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как приобрести SIM-карту, смартфон и аксессуары не выходя из дома?

Автор:
8 апреля 2020, в 18:09
Просмотров: 815

«Билайн» организовал доставку покупок, которые клиенты совершают в интернет-магазине компании. Здесь кроме SIM-карт с технологией саморегистрации, мобильных устройств и аксессуаров можно купить программное обеспечение для домашнего компьютера и смартфонов, подписки на онлайн-кинотеатры, видеоприставки и видеоигры, а также другие сервисы и продукты.

Жителям Кирова и других городов области курьеры «Билайн» бесплатно привезут покупку из интернет-магазина стоимостью от 3 000 рублей, а заказы с SIM-картами оператора с технологией саморегистрации доставляются бесплатно независимо от общей стоимости заказа. Срок доставки - от одного рабочего дня.

Доставка товаров организована, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Покупатели смогут самостоятельно зарегистрировать приобретённые SIM-карты дистанционно, в том числе с помощью интерфейса для самостоятельной регистрации. Web-интерфейс, разработанный оператором, обеспечивает полностью автоматизированный процесс, который включает в себя распознавание и проверку подлинности документа, удостоверяющего личность. Технология работает в режиме реального времени и способна мгновенно обрабатывать изображение паспорта, что значительно ускоряет процесс обслуживания клиентов и повышает уровень сервиса.

Большинство вопросов абоненты «Билайн» могут решить онлайн через приложение «Мой Билайн» (6+): пополнить баланс, подключить услуги, зарабатывать гигабайты за чтение книг, здоровый сон или прогулки по квартире и даже получать отличный кэшбэк на счёт за покупки в различных интернет-магазинах.

Ранее «Билайн» объявил о комплексе инициатив, предпринятых компанией для содействия борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Среди реализованных компанией мер:

  • возможность для абонентов «Билайн» по всей России пользоваться услугами мобильной связи в полном объёме при отрицательном балансе;
  • возможность пользоваться услугами широкополосного доступа и сервисом «Билайн ТВ» даже при нулевом балансе;
  • обновление условий акции «Гиги за шаги» с учётом текущих рекомендаций оставаться дома - начисление до 3 Гб интернета в месяц дополнительно даже за 1 000 шагов;
  • предоставление бесплатного доступа к сервису «Музыка Билайн» на 30 дней по промокоду СИЖУДОМА для абонентов «Билайн», впервые подключающих сервис;
  • специальные предложения для абонентов «Билайн» от образовательных ресурсов (в частности, SkyEng, Level One, City Business School и другие).

Все инициативы будут действовать по 30 апреля 2020 года включительно и могут быть продлены.

Берегите себя, оставайтесь дома!

ПАО «ВымпелКом». Юридический адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14. ОГРН: 1027700166636

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!