650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как пригласить даму на свидание?

Автор:
22 апреля 2019, в 15:38
Просмотров: 1815

Приглашение на свидание - задача довольно-таки нервная даже для самых спокойных и смелых, особенно если девушка очень нравится. Что, если откажет? А вдруг в грубой форме? Дело в том, что тут пока не попробуешь – не узнаешь.

Как пригласить девушку на свидание? Возможно, некоторые советы могут помочь, пусть это будет вашей небольшой стратегией поведения! Соблюдайте всего семь простых шагов.

1. Сначала выясните, точно ли она свободна. Если вы о ней мало что знаете, а она в данный момент не одинока и влюблена в кого-то, у вас нет шансов. Конечно, сложно это выяснить о незнакомке в баре, например, но если она там с подругами, спросите ненароком у кого-то из них. Лайфхак: задавайте этот вопрос им так, чтоб она не слышала, но видела вас и смотрите в это время на неё.

2. Выясните уровень её заинтересованности в вас. Например, перед тем, как подойти к девушке в том же баре, установите визуальный контакт. Да-да, переглядывайтесь немного. И ничего это не по-школьному. Это называется флирт, а классика работает всегда.

3. Место для первого диалога должно быть подходящим. Другими словами, не стоит «подкатывать» к девушке, которая, например, ужинает в ресторане со своими родителями.

4. Как вы выглядите? Важно выглядеть опрятно, следите за своей стрижкой, пользуйтесь парфюмом. Во-первых, девушки это любят (но только без фанатизма, вы должны выглядеть элегантным джентльменом, а не нарциссом!), а во-вторых, это здорово повышает самооценку.

5. Ведите себя уверенно. Что бы ни случилось, какой бы ответ от неё ни прозвучал.

6. А чтобы говорить уверенно, заранее продумайте хотя бы первые пару фраз. Они должны быть ясными по смыслу (долой намёки!) и вежливыми. Поверьте, «не хочешь ли поужинать со мной на этих выходных» гораздо лучше избитого клише про маму, которой нужен зять.

7. Подумай, какое это будет свидание, если она скажет «да». Нет ничего хуже, если после её положительного ответа вы скажете: «Отлично, чем займемся?»


*Информация предоставлена сайтом akloni.com

Фото: fazarosta.com

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2019, в 23:33
похоже на вредные советы Григория Остера.
написана полная ерунда.
и не вздумайте знакомиться по этой статье)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 07:36
Не судите строго, будьте толерантнее. Это пособие для лесбиянок написанное Инной Вертинской.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 12:54
позвать вместе смотреть новое видео Итальянцы by Kuzno на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=6TAaZwHAIuU
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!